пятница, 29 марта

Бобёр возвращается в «Крылья Советов»

На этот раз младший

2190

Фото: vk.com/i.bober7

Руководство самарского футбольного клуба обнародовало информацию о том, что в расположение «Крыльев Советов» в Турции прибыл полузащитник Иван Бобёр.

17-летний футболист проведёт зимний сбор вместе с основной командой «Крыльев Советов». Сейчас Иван выступает за академию «Чертаново» и юношескую сборную России.

Фото: vk.com/i.bober7

Иван Бобёр — сын легенды «Крыльев Советов», заслуженного ветерана клуба Антона Бобра, который провёл за нашу команду 300 матчей», — уточнили в пресс-службе самарского футбольного клуба.

Интересно, что страсть к футболу присуща нескольким поколениям Бобров. Футболом занимался, в том числе, и дедушка Ивана. Отец Антона Бобра с 1977 по 1980 год играл в клубе «Турбина» (Набережные Челны) во второй союзной лиге.

Фото: vk.com/i.bober7

Сообщается, что первый сбор «Крыльев Советов» в Турции завершится 19 января. Команда проведет матчи с азербайджанским клубом «Сумгаит» (17 января) и венгерским «Сегедом» (19 января).

В среду, 11 января, в редакцию сайта ГТРК «Самара» обратились очевидцы, сообщив о смертельном пожаре на улице Некрасовской. Читайте о том как тушили воспламенившийся за несколько секунд многоквартирный дом.

По предварительным данным, в результате пожара (уже в машине скорой помощи) умер 4-летний ребенок от отравления скончался ребенок.

Ещё по теме

Читайте также