пятница, 29 марта

Что обязательно нужно успеть сделать до 5 ноября: 10 советов от астролога

Как улучшить свою жизнь и привлечь удачу

5148

Фото: pixabay.com

Астролог Алена Никольская предупреждает, что Венера переходит в знак Стрельца и пробудет там три недели. За это время планета предлагает всему человечеству массу невероятных возможностей. Узнайте, как улучшить свою жизнь и привлечь удачу.

Венера переходит в знак Стрельца — знак свободный, авантюрный, жизнерадостный и оптимистичный. Венера — это та планета, которая отвечает за нашу красоту, здоровье и покупки. Венера пробудет в знаке около 3 недель.

1 совет. Делайте то, что является вызовом для вас

Чего-то раньше боялись, но хотели попробовать? Стоит бежать к этому со всех ног. Этот период вам сулит успех в самых разных начинаниях. Не волнуйтесь, не поддавайтесь панике, а верьте в себя и свои силы! Сейчас наступила лучшая возможность преодолеть себя и вырасти над собой.

«Стрелец — это безусловный рост», — утверждает астролог.

2 совет. Будьте открыты всему миру

Не замыкайтесь, идите навстречу новому  и неизведанному. И когда вы потянись к миру — он ответит вам тем же, говорит специалист.

3 совет. Сделайте то, чего никогда не делали

Как говорит Никольская, Стрелец любит все новое. Поэтому откройте для себя грани, хобби, о которых вы всегда мечтали, но у вас никогда не доходили до них руки. Главное – не волнуйтесь и не бойтесь. Венера позволит воплотить ваши задумки в реальность.

4 совет. Смотрите на ситуацию шире, будьте свободными!

Смотрите на жизни и ситуации, не замыкайтесь в собственных суждениях. Это поможет вам разглядеть новые возможности, новые пути к решению проблем, а может даже и сулит новые знакомства.

5 совет. Дайте свободу близкому человеку

«Если вы этого не сделаете, то он все равно будет гулять. Только это может привести к большим проблемам, поэтому просто проконтролируйте ситуацию и возглавьте то, что он не сможет изменить», — прокомментировала Алена Никольская.

Отправляйтесь в совместное путешествие, проведите вместе время. Это сблизит вас и улучшит взаимопонимание. Ведь люди познаются не только в беде, но и в радости.

6 совет. Используйте шанс познакомиться с новым человеком в поездке или путешествиях

Если вы в поиске спутника жизни, то отправляйтесь в путешествие. Там вы сможете познакомиться с новым человеком, который в будущем станет вашей судьбой. Главное не медлить и не думать о плохом.

7 совет. Принимайте помощь от других людей

Стрелец — это знак, который нужен вам именно сейчас. Подумайте, в какой области вам нужна поддержка. Чтобы тот человек, который нужен, появился в вашей жизни.

«Юпитер — это планета таких благодетелей и меценатов», — говорит Алена Никольская.

8 совет. Обратите внимание на свое образование

Стрелец — это тот знак, которому легко дается образование, причем, образование высшее. Подумайте, чему и каким навыкам можно научиться, что может вам принести больше денег.

9 совет. Будьте аккуратны с тратами

«Нептун — это планета, которая отвечает за Стрельца. Она дает возможности спустить деньги на ветер. Поэтому нам захочется транжирить свои финансы», — отметила эксперт.

Составьте план ваших трат и четко ему следуйте. Астролог рекомендует тратить деньги, только если вы хорошо подумали о том, куда собираетесь вкладываться и нужно ли вам это вообще.

10 совет. Контролируйте свое питание

Венера в Стрельце сулит нам обильный аппетит и, как следствие, боли в животе из-за избыточного употребления еды. Попробуйте начать ограничивать себя.

«Юпитер отдает всегда много и обильно, а Венера всегда любит покушать. Поэтому, когда Венера в Стрельце, мы всегда переедаем», — рассказала Алена Никольская.

Тем временем, стало известно, какие знаки зодиака подвержены влиянию Луны. Узнайте первыми!

По материалам: 5-tv.ru

Ещё по теме

Читайте также