пятница, 29 марта

Груда металла: смертельное ДТП с тремя машинами произошло в Самарской области

Публикуем видео жуткой аварии на трассе Пестравка-Красноармейское

5354

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Страшное ДТП случилось в Самарской области на трассе «Самара-Волгоград-Красноармейск-Пестравка».

Авария произошла на повороте около села Арсентьевка. Очевидцы разместили видео с места событий в социальных сетях. На кадрах видно, что в ДТП пострадали три машины. Один перевернутый легковой автомобиль лежит на обочине. Второе авто тоже вылетело с проезжей части. 

Видео: Телеграм/ ЧП Самара

На месте происшествия работали бригада скорой помощи, спасатели и сотрудники ГИБДД. Сотрудники полиции рассказали корреспондентам сайта tvsamara.ru подробности происшествия.

"Водитель 1975 г.р. управляя автомобилем Лада Гранта допустил столкновение с автомобилем ОКА, который двигался во встречном направлении под управлением мужчины 1989 г.р. Далее ОКА столкнулась с автомобилем Nissan Juke под управлением водителя мужчины 1959 г.р.", -рассказали в ГУ МВД по Самарской области редакции tvsamara.ru/

На месте происшествия погибли водитель автомобиля ОКА  и пассажир Лада Гранта. Еще двое пострадавших доставлены в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Самарской области произошло и еще одно серьезное массовое ДТП. Как сообщают очевидцы, авария случилась в воскресенье, 30 апреля, на трассе Самара-Кинель. Кадры с места событий опубликовал в соцсетях водитель проезжавшего мимо грузовика.

А в Тольятти участником аварии стал автобус. Общественный транспорт протаранил легковой автомобиль. Дорожный инцидент случился в зеленой зоне.

В Самаре перекроют ул. Самарскую из-за строительства метро после 9 мая 2023 года. Рассказываем, когда это может произойти.

Ещё по теме

Читайте также