суббота, 20 апреля

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров попал под санкции Великобритании

Рассказываем подробности

3628

Во вторник, 26 июля, Великобритания расширила российский санкционный список. Он пополнился ещё 42 фамилиями.

Под персональные санкции подпали губернаторы нескольких российских субъектов, в том числе и глава Самарской области Дмитрий Азаров. Оказавшимся в списке лицам запрещён въезд в Соединенное Королевство, их активы в Великобритании подлежат заморозке в случае обнаружения.

Кроме того, в санкционном перечне - министр юстиции РФ Константин Чуйченко, его заместитель Олег Свириденко, председатель правительства ДНР Виталий Хоценко и первый заместитель председателя правительства ЛНР Владислав Кузнецов, сообщает ТАСС

27 июля в студии ГТРК "Самара" губернатор Дмитрий Азаров ответит на все волнующие жителей региона вопросы. Диалог в прямом эфире состоится в рамках проекта "Главная тема". Свои проблемы телезрители смогут озвучить в среду, 27 июля, по телефону колл-центра. Вопросы губернатору можно уже сейчас оставить на нашем сайте в Гостевой книге .

Прямой эфир с губернатором состоится уже завтра, 27 июля, на канале «Россия 24» и «Самара 24» в 19:00. Также трансляция будет вестись на сайте tvsamara.ru, в официальных аккаунтах ГТРК «Самара» и на ресурсах Правительства Самарской области.

В субботу, 23 июля, находясь с рабочей поездкой на Донбассе, губернатор Дмитрий Азаров встретился с военнослужащими из Самарской области, которые принимают участие в специальной военной операции и защищают мир на Донбассе. Губернатор передал бойцам и командованию самые тёплые слова от земляков, письма от семей и детей, а также более 2000 открыток от жителей региона со словами благодарности, поддержки, пожеланиями скорейшего выполнения боевых задач и возвращения домой. Кроме того, губернатор передал военнослужащим подарки от земляков, которые обязательно помогут в деле по защите Родины.

Ещё по теме

Читайте также