пятница, 19 апреля

Им можно слепо доверять: Какие знаки зодиака самые надежные в браке

ТОП-5 знаков по версии астрологов

11407

Фото: tvsamara.ru\Гаянэ Антонян

Одни люди создают семью один раз и на всю жизнь, а другие не способны жить в браке и время от времени меняют партнеров. По мнению астрологов, все это неслучайно — подобные процессы происходят под влиянием звезд. Надежных избранников следует искать среди представителей определенных знаков зодиака.

Телец

В первую очередь, представители этого знака уважают себя и свой выбор, поэтому с полной преданностью и трепетом относятся к своей второй половинке.

«Тельцы прикладывают немалые усилия для того, чтобы сделать партнеров по-настоящему счастливыми, пытаются оградить их от навалившихся забот», — сообщают астрологи.

Сильнейшая черта этого знака — прямолинейность. Телец не копит обиды, а сразу обсуждает с партнером все возникающие проблемы. Именно это является гарантией создания счастливого союза.

Рак

Семьянины от природы. Построить счастливый брак — смысл жизни Раков. Из-за этого представители знака, как правило, долго и придирчиво выбирают себе вторую половинку. Но когда находят свою любовь, не отступают ни на шаг. Раки всегда проявляют должную заботу и внимание, поддерживают и ограждают от трудностей своих избранников. Единственный недостаток этого знака зодиака, как партнера — патологическая ревность.

Дева

Девы — исключительно ответственные люди. Если представитель знака решит создать семью, то уже не будет пути назад. Даже если во время совместной жизни возникнут трудности и непримиримые конфликты, Дева не уйдет. Этот знак сделает все возможное, чтобы вернуть семейное счастье. Самое главное, от представителей этого знака не стоит ожидать подвоха в виде измены, они исключительно верны.

Лев

Астрологи считают, что Львы — люди принципиальные, и никогда не ищут легких путей. Если в браке возникнут проблемы, Лев не станет разводиться или искать новые отношения. Представители этого знака готовы горы свернуть, чтобы разрешить все трудности.

Весы

Весы — это спокойные и уравновешенные люди, которые не придираются к своим вторым половинкам, не раздувают трагедии из бытовых мелочей. Если возникает напряженность, Весы сразу же стараются ее сгладить. К тому же, чаще всего они поступают по справедливости, а не пытаются быть правыми в любой ситуации. Семейное счастье для них выше личных амбиций. Именно поэтому совместная жизнь с Весами — это сплошное удовольствие: любовь, спокойствие и гармония.

Ещё по теме

Читайте также