пятница, 29 марта

Чёрное небо над Новокуйбышевском: фото рокового полнолуния

Кадры небесного светила завораживают

4609

Фото: Вероника Антохина

Жителей Самарской губернии в ночь на 16 мая ждал сюрприз космического масштаба. Луна была полной и настолько яркой, что в некоторых районах области это выглядело как нашествие инопланетных сил.

Фотографиями ночного светила поделились жители Самарской области. Например, в Новокуйбышевске вид был захватывающий. Облака так таинственно проплывают по ночному небосводу. Луна, словно фонарь выглядывает из-за небесной ваты.

Фото: Сергей Ащин

Пользователи активно обсуждают увиденный пост. "Сейчас вылезет длань и появятся демоны", - шутят некоторые подписчики. Другие восклицают: "Какая красота!".

Фотографией новокуйбышевского "Титаника" поделилась Наталья Жулькова. Здесь фантазия у комментаторов разыгралась. 

(Фото: Наталья Жулькова)

"Как из фильмов о нашествии инопланетян", "Красота и страшно, завораживает", "Выглядит зловеще" - вот подборка реакций наших земляков.

Напомним, что 16 мая самый травмоопасный день месяца: лунный календарь на этот день уже готов к прочтению. Тельцов и Водолеев сегодня захотят обмануть, Девы могут сболтнуть лишнего: правдивый гороскоп на 16 мая 2022 года. И в что же надо надеть в этот понедельник, чтобы удача не свернула мимо - народные приметы

Ещё по теме

Читайте также