суббота, 20 апреля

Бедность не грозит: названы обереги, которые искупают вас в деньгах

Топ-3 мощных магнита изобилия

3850

Фото: tvsamara.ru/Светлана Борисова

Ещё с древних времен люди видели в камнях особую силу: они служили в качестве оберега и им поклонялись. Наши предки верили, что существует много драгоценных и полудрагоценных камней, которым приписывались мощная энергия, способность привлечь удачу и увеличить материальное благополучие своего хозяина.

Народные целители издавна используют камни, чтобы привлечь дополнительную энергию. Еще одно достоинство минерала — с его помощью люди привлекают в свою жизнь достаток. Но не стоит забывать, что ни один самоцвет не может сделать так, чтобы заветные купюры упали на вас с небес. Его цель — направить энергию на ваши цели.

Специалисты по нетрадиционным практикам придерживаются мнения, что лучше всего материальное благосостояние притягивают камни, обладающие зелёным оттенком.

  • Хризопраз. Один из самых мощных камней по привлечению богатства. Он способен притягивать к человеку положительную энергию, а также может защитить своего хозяина от недоброжелателей. Хризопраз дарит своему владельцу уверенность в себе и в завтрашнем дне. Если приобрести кольцо с таким камнем и надевать украшение на рабочие встречи, то это несомненно поможет в проведении деловых переговоров.
  • Хризолит. Именно этот полудрагоценный камень подойдет тем, кто находится в отчаянии и опустил руки на пути к своему благосостоянию. Самоцвет пользуется популярностью у людей, которые хотят начать счастливую и успешную жизнь с чистого листа. Если заключить этот камень в подвеску, то его мощная сила поможет женщине выйти из сложной финансовой ситуации.
  • Черный турмалин. Талисман необходим людям, которые занимаются бизнесом и каждый день общаются со своими заказчиками. Камень также помогает справиться с серьёзным стрессом, поможет восстановить эмоциональный фон после сильный потрясений. Обереги из турмалина защищают от окружающей негативной энергии, зависти со стороны партнеров и увеличивают финансовое благосостояние.

Эксперты рассказали, что некоторые камни могут помочь справиться даже с бессонницей. Проблема нарушения сна может вылиться и в ночные кошмары, возникающие на фоне повышенной тревоги или эмоциональных потрясений. 

Тем временем, справиться с депрессией и стрессами можно без применения каких-либо таблеток — в этом убеждены психологи. Специалисты сообщили о трех способах побороть недуг, доступных каждому.

Ещё по теме

Читайте также