среда, 17 апреля

Онлайн трансляция: «Крылья Советов» забили два безоветных гола в ворота московского «Динамо»

У самарцев отличились Роман Ежов и Иван Сергеев

1939

Крылья Советов - Динамо - 2:0. Таков итог матча 1/4 финала Кубка России, который прошел в четверг, 8 апреля.

Счет в поединке «Крылья Советов» открыли уже в дебюте встречи. Иван Сергеев удачно подобрал мяч, после того, как Даниил Лесовой, игрок «Динамо», потерял его в центре поля. Сергеев, отправил мяч в штрафную гостей, где уже Роман Ежов забил гол в ворота, попав прямо в «девятку». Во втором тайме,  на 72 минуте, гол забил уже сам Иван Сергеев - лучший бомбардир самарцев в этом сезоне.

«Крылья Советов» не позволили динамовцам отличиться и одержали уверенную победу, обеспечив выход в 1/2 финала Кубка России.

Накануне, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с игроками команды «Крылья Советов», чтобы настроить их на успешную игру и обсудить планы по развитию клуба. Во встрече, состоявшейся накануне ответственного матча, приняли участие игроки, тренерский штаб и руководство футбольного клуба.