пятница, 29 марта

Лунный календарь на 2 апреля 2021 года

Идеальный день для свиданий

3403

2 апреля 2021 года в 12:00 - 20 лунный день. 20-й лунный день - день Орла, энергетически насыщенный и сильный. Недаром его считают временем побед. Начните сегодня любые дела, независимо от их сферы, и вы получите небывалые дивиденды, обещают астрологи.

День отлично подходит для любого вида дел, общения на любом уровне, свиданий и близких контактов.

2 апреля, согласно лунному календарю, желательно отложить все сложные дела, тяжелую работу, решение запутанных задач и неприятное общение.

Лунa находится в Cтpeльцe. Интepecный дeнь, пpизывaющий к пpoявлeнию aктивнocти и oптимиcтичecкoму нacтpoю. Cмeлo нaлaживaйтe кoнтaкт c бoccoм, иницииpуйтe нoвый пpoeкт, бepитe oтвeтcтвeннocть зa peшeниe мacштaбныx вoпpocoв и дoвoдитe дeлa дo лoгичecкoгo зaвepшeния.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Для людей, рождённых в двадцатый лунный день, характерно более глубокое понимание, чем у других. Но будет ли оно развито и использовано, зависит от желания таких людей. Они способны осознать смысл жизни. Важная особенность, которой они обладают - это способность принимать происходящие изменения в себе и в окружающем. Данная черта помогает менее болезненно переживать личностное преображение.

Фото pxhere.com

Ещё по теме

Читайте также