пятница, 29 марта

Шокирующее зрелище: нелепая смерть на зимней дороге - появились подробности ЧП на Московском шоссе

Мужчина скончался на месте

11424

Фото: tvsamara.ru/ Артём Морин

Появились официальные подробности ЧП, которое произошло вечером в понедельник 26 декабря. После окончания рабочего дня многие могли наблюдать скопление спецмашин недалеко от пересечения Московского шоссе и Советской Армии.

По данным правоохранителей, в 17.20 водитель иномарки задавил 50-летнего мужчину. Всё произошло на отрезке от улицы Потапова до Советской Армии. Пешеход пытался перейти Московское шоссе в неположенном месте, из-за этого он попал под колёса автомобиля. Мужчина погиб прямо на месте ДТП. 

Из-за простой неосторожности человек погиб, а мимо проезжающие и проходящие люди ещё долго наблюдали скопление скорых и ДПС. По сообщению нашего мобильного корреспондента, бригады там находились больше часа. О подробностях вечернего ЧП сообщил подполковник полиции Сергей Шутраев.

Видео ГУ МВД России по Самарской области

Чуть ранее Московское шоссе уже было героем дня. На перекрёстке с Ново-Вокзальной "забастовали" светофоры, они не хотел менять красный свет. 

Шокирующее зрелище наблюдали и участники закрытого заседания в областном суде, там осужденный пытался "вскрыть себе вены".

Чтобы защитить себя от всякой нечисти, надо умыться водой - это советуют народные приметы на 27 декабря.

Ещё по теме

Читайте также