вторник, 16 апреля

Неопознанный летающий объект напугал жителей Самары 5 мая 2023 года

Что увидели в небе?

4634

Фото: vk.com/Подслушано | Самара

В пятницу, 5 мая, самарцы увидели в небе НЛО. Жители верхних этажей выглянули в окно и заметили нечто неизвестное, парящее над домами. Летел объект со стороны улицы Ставропольской.

Очевидцы взяли в руки смартфоны и запечатлели увиденное на камеру. После кадры выложили в социальные сети. Автор видео обратился к пользователя с вопросом: «Как думаете, что это?»

Видео: vk.com/Подслушано | Самара

Комментаторы стали выдвигать свои версии. Кому-то кажется, что это просто целлофановый пакет, кто-то шутит, что в областную столицу на экскурсию заглянули инопланетяне.

Редакция не располагает официальным подтверждением данной информации.

Напомним, в феврале 2023 года в Самарской области ввели запрет на полет беспилотников, поэтому коптеры, которые могли запечатлеть Самару с высоты птичьего полета, больше не появляются над городом. За нарушение требований можно понести административное наказание.  

Также в 63 регионе действует противопожарный режим. Это значит, что шашлыки на природе отменяются. Однако мы узнали, где можно развести костер.  

Еще  в кадр жителей областного центра попала шаровая молния. Сгусток мощной энергии образовался в период грозы. Смотрите, как это выглядит.

Самарцы стали очевидцами страшного происшествия. В региональной столице молодая девушка выпала из окна. Кадры с места ЧП появились в социальных сетях. Расскажем подробности.

Ещё по теме

Читайте также