пятница, 29 марта

На ул. Гая в Самаре погибла выпавшая с балкона девушка 4 мая 2023 года

ЧП произошло на улице Гая

21771

Фото: Телеграм/ЧП Самара

В центре Самары, 4 мая 2023 года произошло ЧП. Девушка-подросток упала с балкона.

Трагедия произошла на улице Гая 27Б. Очевидцы разместили фотографии с места событий. На кадрах видно, что девочка лежит на асфальте. Приехали сотрудники полиции, которые сейчас работают на месте происшествия. Тело накрыли простыней. Люди в комментариях высказывают соболезнования родным.

"Что же ты наделала, девочка? Соболезнования родным и близким", - пишут самарцы. 

По словам свидетелей, девушка якобы сама прыгнула с балкона. Однако официальной информации о причинах ЧП пока нет. Проводится расследование. 

Еще одно ЧП произошло в  Самаре в Куйбышевском районе. На ребенка упали трубы. Мальчик серьезно пострадал. Как выяснили следователи, 11-летний мальчик вечером оказался на улице Пугачевской, на месте складирования строительных материалов, которое, к слову, не было огорожено. Мальчик получил серьезные травмы.

Также в областной столице 3 мая 2023 года на пешеходном переходе у парка Гагарина сбили девочку. На помощь подростку пришли прохожие.  Видео с места ЧП появилось в соцсетях.

А в Тольятти на улице Коммунистической на детской площадке образовался провал в преисподнюю. Информацию о ЧП распространил в социальных сетях местный житель 3 мая. Автор рассказал, что появилась огромная яма. Судя по фото, провал растянулся на несколько метров и образовался прямо на тротуаре.

Ещё по теме

Читайте также