пятница, 29 марта

Оберег на удачу: какие талисманы охраняют каждый знак зодиака

По словам астрологов, важно с собой носить определенные вещи, чтобы привлечь счастье и удачу

6372

Овны
Для Овнов отлично подойдут талисманы в соответствии с их стихией – огнем: изображения звезд, пламени или же Солнца. Также астрологи советуют носить с собой небольшие обереги в виде буддийского символа Дорджи. Овнов также защитят хвосты животных и символика красного цвета.

Тельцы
Тельцов бережет сама Земля. Эксперты рекомендуют выбирать предметы из натуральных камней. Также астрологи считают, что лучшим цветами для Тельцов будут розовый, синий и зеленый. А вот красный может навлечь беду.

Близнецы
Как считают специалисты, в талисмане для Близнецов должен присутствовать намек на двойственность их знака. К примеру, это может быть что-то с изображением книги, маски или же ключа. Отлично сработает и зеркало. Его можно даже зашивать в одежду, так оно отгонит всех злых духов.

Раки
Ракам подходит все с изображением морских жителей: черепах, дельфинов, рыбок. Отлично подойдут украшения из ракушек. Лучше выбрать серебро, а также  белый или серебристый оттенки. Избегайте красный цвет.

Львы
Львам подойдут амулеты в виде небесного светила. Идеальными вариантами будут также звезды и подсолнухи. Неплохо подойдут для защиты и камни этого знака — хризолит, цитрин, янтарь и рубин.

Девы
Лучше всего защищает Дев яшма. Представителям этого знака зодиака подойдут изображения или символы нашей планеты. Миниатюры с изображением фруктов принесут богатство и здоровье, а природные камни с отверстием посередине – любовь. 

Весы
Весам в качестве оберега подойдут подвески в виде весов! По словам астрологов, в талисманах для этого знака зодиака должны сочетаться баланс и гармония. Изображения стрекозы или пчелы помогут найти любовь. Лучше всего выбирать обереги из меди, нефрита, коралла или бирюзы — это привлечет удачу. 

Скорпионы
Скорпионы - любимчики фортуны, так что постоянно носить талисман им не стоит. Но все же специалисты рекомендуют использовать монеты с отверстием посередине, символами лягушки или стихии воды. Так вы добьетесь намеченных высот.

Стрельцы
Все с «лошадиной» тематикой принесет удачу — от подковы до наездника. Также можно использовать знаки лилии, крокуса и гвоздики — цветов этого знака. Волшебной силой обладают синий и фиолетовый оттенки.

Козероги
Антикварные фигурки, старинные монеты, необычные медальоны отлично подойдут Козерогам. Символы черепахи привлекут удачу в жизни, а пчелы — в бизнесе. Лучше выбирать обереги фиолетового и коричневого оттенков. 

Водолеи
Водолеям подойдет что-то из алюминия, аметиста, лазурита и аквамарина. Отличными будут и обереги с изображениями пчелы, стрекозы, голубя или подвеска в виде египетского символа Анха.

Рыбы
Лучшим талисманом для Рыб станут изображения, связанные с их водной стихией: рыбки, кораллы, волны. Геральдическая линия принесет им удачу, а коралл, горный хрусталь, аквамарин, лунный камень и аметист уберегут от дурного глаза.

С 30 января по 21 февраля 2021 года жители Земли вновь окажутся под влиянием Ретроградного Меркурия. Что же ждет представителей каждого знака зодиака?


По материалам Astro101.ru.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также