вторник, 16 апреля

Появились фото и подробности ДТП с разбившимся мотоциклистом на Красноглинском шоссе

Водителя двухколесного транспорта с места аварии увезла скорая

5536

В четверг, 6 мая, в 19:40 на территории Красноглинского района Самары произошла серьезная авария. Водитель мотоцикла пытался избежать столкновения с заглохнувшим пикапом, но все равно успел его задеть, в итоге врезался в ограждение. 

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, на Красноглинском шоссе мотоциклист не успел во время среагировать на пикап, который заглох в левом крайнем ряду. При этом не были выставлены и знаки аварийной остановки. Уходя от столкновения в последние секунды, мотоцикл все-таки успел чиркнуть пикап, в результате автосредство оказалось под ограждением, а водитель вылетел за него. 

Стало известно, что 28-летнего мотоциклиста карета скорой помощи доставила в медицинское учреждение. О степени полученных травм пока неизвестно. По данному факту полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ужасная авария с BMW и мотоциклом с тремя подростками попала на видео. Несовершеннолетних увезли на скорой помощи. Подробнее прочитать о ДТП и взглянуть на видеокадры можно здесь.

Фото: 63.мвд.рф

Ещё по теме

Читайте также