пятница, 29 марта

Хлопок и в глазах потемнело: появилось видео рокового заезда байкеров в Самарской области

Очевидцы опубликовали кадры в социальных сетях 

3054

В социальных сетях появилось видео ДТП, которое произошло в центре Сызрани вечером в субботу, 1 октября. Запись была сделана одним из байкеров. 

На видео (для проигрывание ролика нажмите на значок play на главном фото этой статьи) четко видно, что мотоциклисты на высокой скорости передвигались по Советской улице в сторону сызранского кремля. Спустя несколько секунд из-за угла выехала LADA Vesta. Автомобиль оказался на перекрестке настолько неожиданно, что столкновение было неизбежным. Времени, чтобы среагировать у байкеров практически не было.

В результате мотоциклисты получили телесные повреждения и попали в больницу. Фотографии с последствиями аварии появились в городских пабликах. 

Еще одно ДТП, но уже с летальным исходом произошло на трассе Сызрань - Шигоны. Лобовое столкновение было настолько сильным, что передние части машин сильно деформировало.

Начало недели тоже не обошлось без аварий. В понедельник, 3 октября, около бывшего здания ГУ МВД Самарской области столкнулись автобус №5 и белоснежный «Mercedes». Кадры последствия ДТП опубликовали очевидцы. А спустя несколько часов на пересечение улиц Макаренко и Камчатской «Datsun mi-DO», видимо в результате столкновения с «Kia Sportage», перевернулся и улетел на пешеходную часть дороги.

Ещё по теме

Читайте также