вторник, 16 апреля

Самарцы жалуются, что рядом с переполненными мусорными баками все кишит крысами

Коммунальная драма развернулась на Заводском шоссе

2493

В Самаре местные жители пожаловались на огромное количество крыс в мусорных контейнерах и на примыкающей территории двора, которые расположены прямо около жилого дома №71А на Заводском шоссе. 

По мнению самарского блогера, впечатляет не только число крыс, роющихся в помойке, но и само состояние площадки с мусорными баками. 

«Я понимаю, что уборка и дератизация мусорной площадки за УК и ТСЖ. Но может будут вовремя осуществлять вывоз мусора?», - пишет автор поста.

Также, по сообщениям самарцев, рядом с площадкой для сбора мусора находится детская площадка.

«И такая ситуация не только в Промышленном районе – жалоб из Куйбышевского и Красноглинского, например, не меньше», - сообщает блогер.

Официальной информации о том, когда на обращения граждан отреагирует ответственный за оперативный вывоз мусора оператор, к моменту публикации не поступало. Местные жители в своем обращении через социальные сети дали понять, что мириться с сложившейся удручающей ситуацией не собираются.

Напомним, что на сайте tvsamara.ru стартовал проект "Жалобная книга", направленный на получение обратной связи от жителей региона по самым волнующим их вопросам: состояние ЖКХ, теплоснабжение, формированию тарифов на ТКО, благоустройство придомовых территорий, ремонт дорог, соцобеспечение. Свои обращения вы можете оставлять в «Гостевой книге» сайта ГТРК «Самара». Ваша проблема будет услышана!

Ещё по теме

Читайте также