пятница, 29 марта

Сбил женщину и врезался в дом: крупное ДТП В Самаре

Авария произошла в Кировском районе

9646

Фото: ДТП 163 Самара

В понедельник, 22 мая, в Кировском районе Самары произошло ДТП.

Авария случилась недалеко от пересечения улиц Севастопольской и Победы. Как рассказывают очевидцы,  около 06:30 на  автомобиль улетел с дороги и врезался в дом. А до этого была сбита женщина.  Свидетели поделились фотографиями последствий ДТП в соцсетях.

Фото: ДТП 163 Самара 

Позднее появилась информация, что в аварии участвовали две машины. Lada Priora, она осталась на дороге, и  Hyundai Accent , который оказался на тротуаре. Водители обеих машин травмы не получили. Не пострадала и женщина- пешеход.

А вот в ДТП на трассе "Обход Самары" погиб мужчина и пострадал маленький ребенок. ДТП случилось 20 мая в 6:30 утра. 23-летний житель областной столицы на Mitsubishi Outlander выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и влетел в отечественную машину, которой и управлял житель Саратовской области 1964 года рождения. От удара иномарка вылетела с проезжей части. Водитель отечественной машины умер от полученных травм. А 58-летняя женщина и 2-летняя девочка, которые находились в этом же автомобиле, госпитализированы.  Позднее выяснилось, что молодой человек, который по предварительной информации является виновником аварии, 248 раз был наказан за нарушение правил.  

Инспекторы ГИБДД предполагают, что в этой аварии участвовала еще одна машина: белая KIA Rio. Машину и водителя разыскивают. Правоохранители работали на месте аварии в течение нескольких часов. Очевидцы поделились видео и фото ЧП.

В Самарской области неизвестный разбил 5 машин во дворе и убежал в лес. ЧП случилось в Новосемейкино. Видео очевидцы опубликовали в соцсетях.

Ещё по теме

Читайте также