пятница, 29 марта

Стрельцы будут избегать конфликтов, а Водолеям стоит отложить шопинг: гороскоп на 5 января 2022 года

Главные советы на первую среду года

3453

Фото: tvsamara.ru/ Мария Цыбатова

Овен
Овны, будьте аккуратны, если столкнётесь с трудной ситуацией, будьте мягче и убавьте свою жёсткость. Возьмите её под контроль, проявите максимальную мудрость и аккуратность в решении проблем. Сегодня на многие факты и события вы сможете взглянуть по-новому.

Телец
Звезды подсказывают, что сегодня Тельцам желательно проявлять больше внимания любимому человеку. Напомните о себе телефонным звонком или сообщением. Главное – не скрывайте своих чувств. Если вы пока одиноки, посвятите досуг виртуальным знакомствам и общению.

Близнецы
Держите себя в руках. Сегодня это может быть сложнее, чем обычно, но все же совершенно необходимо. Не придирайтесь к мелочам и старайтесь не принимать все близко к сердцу. Если до сих пор держите на кого-то обиду – отпустите ситуацию.

Рак
Ракам астрологи советуют больше отдыхать. Отправляйтесь в небольшое путешествие с семьей или друзьями. Будет возможность уделить внимание людям, которые вам дороги, а также восстановить какие-то старые связи. Вы способны найти подход к тем, с кем прежде было трудно поладить.

Лев
Не все дается легко, но вы не отступаете, если на пути возникают преграды. Настойчивость приносит плоды: вы добиваетесь отличных результатов, в том числе таких, на которые прежде даже не рассчитывали. Будет шанс получить какую-то полезную информацию, раньше других узнать нечто важное.

Дева
Вас ждет довольно утомительный день. Многое не так просто и однозначно, как хотелось бы. Приходится разбираться в сложных делах, чему-то учиться на ходу, искать ответы на сложные вопросы. Справиться со всеми трудностями помогут близкие люди, не пренебрегайте советом.

Весы
В это день у Весов усилится интуиция. В течение всего дня у вас будет невероятный пик активности. Но большую часть дел и важных мероприятий распределите на начало дня. Вечер посвятите своему хобби и общению с семьей.

Скорпион
Проблем удастся избежать, если вы с самого утра настроитесь на серьезный лад. Это непростой день. От многих представителей знака он потребует взвешенных решений и хорошо обдуманных шагов. Не исключено, что вам предложат что-то заманчивое и интересное. Но соглашаться не торопитесь! Взвесьте все «за» и «против».

Стрелец
Будьте снисходительны к другим, старайтесь избегать конфликтов, искать компромиссы там, где это возможно. Многое будет зависеть от того, готовы ли вы вести себя дружелюбно с теми, кто не вызывает симпатии. Иногда нужно пойти на хитрость, чтобы добиться своего.

Козерог
Утро и день отлично подходят для шопинга. Вечером займитесь семейными делами. Уберитесь, выкиньте старые и ненужные вещи. Выделите время для  общения с родственниками и другими близкими людьми. Вы часто понимаете их с полуслова, чувствуете, когда нужна ваша помощь или совет. Удастся откровенно поговорить о том, что важно для всех.

Водолей
День будет спокойным и пройдёт в обычном режиме. Если будете достаточно холодны и невнимательны к своим близким, можете нарушить ваши гармоничные отношения. Также стоит отложить покупки, есть вероятность потратить большую сумму денег.

Рыбы
Может быть сложно сосредоточиться на делах, требующих внимания к деталям, аккуратности. Лучше отложить их до второй половины дня, когда у вас будет гораздо меньше причин отвлечься. Вероятны небольшие денежные поступления, а также неожиданные, но очень приятные подарки.

Тем временем, стали известны ТОП-4 знака зодиака, которым повезет в любви в 2022 году.

Ещё по теме

Читайте также