суббота, 20 апреля

ТОП-4 знака зодиака, которым повезет в любви в 2022 году

Ответ астрологов

4225

Фото: tvsamara.ru/Мария Цыбатова

Будь то долгосрочные отношения или ни к чему не обязывающий флирт, эти знаки зодиака будут в 2022 году наслаждаться вниманием противоположного пола. Астрологи назвали четырех счастливчиков. В список вошли: Раки, Весы, Тельцы и Козероги.

Раки
Если вы до сих пор одни, то вам посчастливится встретить свою вторую половинку уже в начале 2022 года, сообщают астрологи. Важно лишь быть открытыми и доброжелательными к окружающим. Те Раки, которые уже нашли свою судьбу, смогут поднять отношения на новый уровень. С любимым человеком вы будете купаться в любви, нежности и заботе.

Весы

У Весов велика вероятность неожиданно встретить «своего» человека в будущем году. Чтобы приблизить это событие, отправляйтесь в путешествие, на вечеринку знакомых или просто на прогулку. Звезды говорят, что ваш союз будет удачным. А если вы уже состоите в отношениях, то укрепить их поможет совместное времяпрепровождение.

Тельцы

У Тельцов в наступающем году будет много романтических знакомств. Вы с легкостью будете влюбляться в новых людей, поэтому ваша личная жизнь будет насыщенной. Однако не стоит забывать о том, что не все отношения могут закончиться созданием семьи, поэтому не стоит торопиться. В 2022 году вам нужно быть более разборчивыми в выборе партнера, но все же удача на вашей стороне. При выборе спутника жизни прислушивайтесь к своему сердцу.

Козероги
В этом году за сердце Козерогов будут бороться сразу несколько человек. Кого выбрать – решайте вы сами, полагаясь на ваше шестое чувство. Если у вас уже есть родной человек, то астрологи советуют вам искренне поговорить с ним на те темы, которые вас беспокоят. Таким образом, вы сможете стать ближе друг к другу. В любовных вопросах можете спросить совета у тех, кому доверяете.

Ещё по теме

Читайте также