суббота, 20 апреля

В Самаре 23 сентября закроют движение в центре города

Узнали, где и когда

8064

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

В Самаре 23 сентября 2022 года ограничат движение транспорта на одной из улиц исторического центра в связи с проведением патриотической акции. Об этом сообщили в Администрации города.

Проезд будет закрыт в пятницу с 7 утра до 6 вечера сразу на двух участках: по улице Молодогвардейской от Студенческого переулка до улицы Полевой и по улице Маяковского от Волжского проспекта до улицы Галактионовской.

Также с 18:00 22 сентября 2022 года до 19:00 23 сентября 2022 года запрещены остановки и стоянки транспорта на участке улицы Молодогвардейской от Студенческого переулка до улицы Полевой, улицы Маяковского в границах Волжского проспекта и улицы Галактионовской, по улице Ярмарочной от улицы Молодогвардейской до улицы Галактионовской и на площади Славы.

Кроме того с 07:00 до 18:00 23 сентября 2022 года городской пассажирский транспорт проследует по временной схеме. С ней вы можете ознакомиться ниже.

Фото: Администрация Самары

Еще одно изменение касается дачных автобусов. В октябре в Самаре изменяется график перевозок. В соответствии с утвержденным расписанием с 1 октября они будут осуществляться только в определенные дни.

В Самарской области с 21 сентября перекрыли движение на трассе Кинель – Богатое – Борское, где ведется реконструкция. Так, с 21 по 28 сентября будет закрыт въезд с трассы в поселок Елшняги. За это время рабочие смогут переложить большое количество инженерных сетей. Для того чтобы беспрепятственно попасть в поселок, организуют временный въезд.

Десятки жилых домов в Самаре до конца дня 23 сентября остались без холодной воды - полный список адресов вы можете узнать здесь.

Жителей Самарской области предупредили о надвигающейся барической пропасти. Расскажем, когда будет опасно низкое давление.

Ещё по теме

Читайте также