пятница, 29 марта

В Самаре группа подростков избила прохожего

ЧП произошло на улице Гая

17855

Фото: Скриншотвидео: ВК/ЧП Самара

В социальных сетях появилось видео, как подростки избивают прохожих.

Драка произошла вечером 22 марта на улице Гая. Группа малолетних парней пристала к прохожим. Подростки начали бросаться на людей. Причины достоверно неизвестны. 

Видео: ВК/ЧП Самара

В комментариях самарцы возмущаются таким зверским поведением молодых людей.

"Полицию надо обязательно вызывать в таких случаях. Это уже не дети, это волчата. Всегда было, но только один на один. Выходи и дерись если ты такой смелый",- пишут самарцы в комментариях.

Многие говорят, что это уже не первый подобный случай.

"Возможно это не первый случай. Подростки принадлежат к какой-то группировке. Будьте осторожны",- отмечают жители Самары

Похожий случай произошел в  Тольятти в автобусе №73. Группа подростков зашла в общественный транспорт и начала громко кричать матом. На просьбы окружающих людей, чтобы они вели себя культурно, они никак не реагировали и посылали их. На кадрах видно, как несколько пассажиров – мужчина и женщина – силой выталкивают юношей из транспорта.

Недавно драка случилась у ТЦ"Космопорт". На видео, опубликованном в одном из телеграм-каналов, видно, как двое мужчин выясняют отношения с водителем припаркованного авто. Когда тот решает выйти из машины и пытается нанести удар в сторону одного из мужчин на него набрасываются с кулаками. Численное преимущество сразу дает о себе знать: противника почти валят на асфальт. В этот момент в конфликт вмешивается стоявший неподалеку молодой человек, попытавшийся разнять дерущихся. 

А в Сергиевском районе Самарской области отец жестоко избивал своих детей. Теперь на 34-летнего мужчину завели уголовное дело. Об этот сообщают сотрудники регионального управления МВД. Издевательств над детьми не выдержали соседи. Они позвонили в местный отдел полиции и сообщили о физическом насилии в отношении двоих несовершеннолетних. К дому горе-отца выехали следственно-оперативная группа и инспектор по делам несовершеннолетних. В доме обнаружили подростков со следами побоев по всему телу.

Бывают и ситуации, когда сами дети становятся с возрастом слишком жестоки. В Самарской области завели уголовное дело на 55-летнего безработного мужчину. Все началось с конфликта между подозреваемым и его пожилой матерью.

Ещё по теме

Читайте также