пятница, 29 марта

В Самаре продают картину «самого великого художника» за 1 000 000 000 рублей

Но кто автор?

4317

Фото: Авито

На портале услуг и различных предложений появилось очередное необычное объявление. На этот раз продают «картину великого художника», именно под таким названием выставлен лот.

Однако кто автор – умалчивается.  Стартовая цена тоже не менее велика 1 000 000 000 рулей.

«Картина самого великого художника. Очень долго лежит дома, но внешний вид идеален. В этой картине замечена вся пустота нашего бренного мира. Осень. Облака. Хижина», - заявил живописец.

Судя по фотографии картина не дописана, дом на ней до конца не разукрашен. Однако продавец настаивает, что это авторская задумка:

«Белая хижина не потому, что она не раскрашена, а потому, что она в снегу», - завил он.

Судя по объявлению можно предположить, что творца гениальной работы зовут Денисом и он проживает в областной столице. Забрать шедевр можно из Кировского района. Портал, как обычно, даже предлагает кредит. Предложение висит с 25 сентября, и до сего дня. Звонят ли продавцу желающие купить данное произведение неизвестно. 

Еще в Самаре продают замок с башенками, королевские хоромы выставили на аукцион. А вот тысячную купюру в Самаре мужчина решил продать за 999 999 999 рублей. Такое объявление появилось на одном из порталов, где предлагаются товары и услуги. Владелец не скрывает, что банкнота была в употреблении.

Другой лот 3 000 000 рублей. Такова стоимость бракованной копейки. Удивила и стоимость травинки. Да-да, вы не ослышались! Причем, продают ее в Самаре за 999 999 999 рублей.

Интересные ценники можно встретить и на полках в магазинах. Так, в Самаре продают торт за 9 999 рублей, причем по «желтому» ценнику. 

Также расскажем, как по рукам ребенка узнать о его гениальности

Ещё по теме

Читайте также