вторник, 16 апреля

Истекающее кровью тело на асфальте увидели у Южного города

Очевидцы поделились видео произошедшего с редакцией ГТРК «Самара»

7622

Фото: tvsamara/Олег Сенькин

В воскресенье, 19 февраля, рядом с микрорайоном «Южный город» случилось ДТП. Судя по видео очевидцев, все очень серьезно и без жертв, к сожалению, не обошлось.

Одним из участников аварии стал автомобиль ВАЗ 2107. Белая «семерка» вылетела в кювет, а ее колесо и детали лежат вдалеке на дороге. По свидетельствам автора видео, машина сильно пострадала от удара. 

На разделительной полосе лежит тело погибшего, рядом с которым можно заметить лужи крови.

По предварительной информации полиции, в 13:00 водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2107, двигался со стороны Самары в сторону Новокуйбышевска. На 5 км обводной дороги он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Скания под управлением водителя 1983 года рождения. Появилось видео момента страшной аварии: 

Видео: https://vk.com/tlt_01

«Пассажир автомобиля ВАЗ скончался на месте, водитель автомобиля ВАЗ доставлен в медицинское учреждение бригадой скорой медицинской помощи. На месте работают сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства произошедшего», — пояснили в ГУ МВД по Самарской области.

Видео: tvsamara/Олег Сенькин

Также в Самарской области нашли «проклятое» место. За одну ночь в ДТП там попали 9 автомобилей с разницей в 5 минут. В одной из аварий водитель скончался на месте. 

Между тем, вновь в поле зрения пользователей социальных сетей из Самарской области попала история с продуктом питания. Жительница Тольятти не поверила своим глазам, когда открыла банку с рыбными консервами. Вместе с килькой она нашла неизвестное существо и тут же поделилась его снимками с участниками городского паблика.

Видео: мальчика из Сызрани избил мужчина на детской площадке. Историю случившегося опубликовала мать пострадавшего ребенка. 

Ещё по теме

Читайте также