вторник, 16 апреля

Движение троллейбусов остановилось в Самаре на Московском шоссе 30 ноября

Причина - обрыв проводов

5473

Фото: tvsamara.ru/Елена Полонская

В среду, 30 ноября, утро не заладилось у некоторых пассажиров общественного транспорта и автолюбителей, чей маршрут пролегает по Московскому шоссе. Дело в том, что на участке между улицей Революционной и Ботаническим садом остановилось троллейбусное движение. 

Фото: tvsamara.ru/Елена Полонская

На месте коллапса оказался мобильный корреспондент ГТРК "Самара", он и поделился кадрами. Судя по фото, произошел обрыв троллейбусной контактной линии.  Провода лежат на проезжей части.

Фото: tvsamara.ru/Елена Полонская

С неудобствами пришлось столкнуться пассажирам троллейбусов, едущих в направлении "из города" и некоторым автомобилистам. Образовался затор. Сейчас дорога, согласно сервису Яндекс.Пробки, окрасилась в алый цвет. Сложная ситуация и на улице Революционной, пересекающей Московское шоссе. 

Фото: Яндекс. Карты

Важная информация для пассажиров: в скором времени на Московском шоссе переименуют популярную остановку общественного транспорта. Рассказываем, какой пункт будем называть по-новому. 

Стоит отметить, что в Самарскую область пришли морозы. Последняя неделя ноября 2022 года будет в нашем регионе холоднее, чем обычно. Синоптики уже подготовили подробный прогноз. Кроме того, с первого дня зимы в Самарской области вырастет плата граждан за жилищно-коммунальные услуги. Соответствующее Постановление появилось на сайте регионального кабинета министров.

Ещё по теме

Читайте также