четверг, 18 апреля

В Самаре водитель автомобиля такси протаранил бордюр и перевернулся

Кадры и подробности ДТП

1514

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Самаре  16 ноября на проспекте Кирова произошло ДТП с участием автомобиля такси. Подробности с места происшествия сообщили в ГУ МВД по региону. 

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Так, ранним утром 32-летний водитель, который ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 3 раза за год, ехал на автомобиле Datsun on-DO по проспекту Кирова. Напротив дома №22 он въехал в бордюрный камень и опрокинулся. 

Уточняется, что в момент ДТП шофер передвигался один, пассажиров в машине не было. Пострадавшего таксиста госпитализировали в больницу с травмой головы. Он отказался пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства аварии.

В Самаре пассажиры сели в трамвай и ужаснулись действиям кондуктора. В социальных сетях пользователи активно обсуждают происшествие в трамвае №4. Там, по словам очевидцев, кондуктор высадила 11-летнюю девочку, пытавшуюся оплатить проезд наличными деньгами. 

Ранее в Самаре прокуратура проверила фирму ООО «Автодоринжиниринг», которая занималась строительно-монтажными работами на Заводском шоссе. Директор компании дисквалифицирован. Расскажем подробности

Также в областной столице прокуратура города выявила нарушения в деятельности департамента управления имуществом г.о. Самара. Специалисты установили, что в муниципальной собственности находится дом, который является объектом культурного наследия регионального значения. 

Ещё по теме

Читайте также