четверг, 28 марта

Видео: в Самарской области сгорел пассажирский автобус

Всё случилось в Новом Буяне

3059

Фото: t.me/Самара№1

Во вторник, 28 февраля, в Самарской области загорелся автобус. Информация об этом появилась в социальных сетях. Очевидцы сняли на видео полыхающий транспорт, от которого валил густой черный дым. ЧП произошло в Красноярском районе в селе Новый буян. Как сообщил автор поста, пламя охватило автобус №406.

За кадром местные жители переживали, что машина была заправлена газом, поэтому в любой момент транспорт мог взлететь на воздух. Однако пользователи в комментариях утверждают, что такой опасности нет, так как автобусы заправляются дизельным топливом.

Судя по кадрам, огонь охватил салон и постепенно объял всё авто, поэтому у машины стали лопаться стекла, а также на землю падали куски обшивки.

Видео: t.me/Самара№1/samaradtp

Как рассказали ГУ МЧС по Самарской области, маршрутка «Ситроен» загорелась в 10:45, огнеборцы устранили языки пламени в 10:53. К счастью, никто не пострадал.

Фото: ГУ МЧС по Самарской области

Тем временем в Самаре курсирует автобус, в котором пассажирам становится плохо. Люди рассказали, что с ними произошло в поездке. А в Ставропольском районе Самарского региона большегруз вылетел в кювет и опрокинулся. Подробности этого ДТП в нашем материале.

Также в губернии на «дороге смерти» произошло серьезное ДТП. Очевидцы бросились на помощь пострадавшим. Большее пяти машин остановилось у места аварии. Расскажем, что было дальше.

В Самарской области 1 марта 2023 года пройдет массовая проверка системы оповещения. Узнали, когда именно в регионе зазвучат сирены. 

Ещё по теме

Читайте также