четверг, 27 февраля

В Самарской области ищут 81-летнюю пенсионерку в зеленой ветровке

Женщина пропала несколько дней назад

2136

Фото: Лиза Алерт Самарской области

В Самарской области ищут 81-летнюю пенсионерку.  

Рябова (может представиться под другой фамилией – Калинина) Зинаида Васильевна пропала в Самаре. Родственники не могут найти ее уже несколько дней. О месторасположении пенсионерки ничего неизвестно с 4 июля. Женщина страдает потерей памяти и нуждается в медицинской помощи.

Волонтеры уже отправились на поиски. Если вы вдруг встретите Рябову Зинаиду, обязательно сообщите об это по номеру 8 (800) 700-54-52 или позвоните в 112. А пока обратите внимание на особые приметы женщины.

Внешность: рост 155 см, нормального телосложения, волосы светлые, глаза голубые.

Была одета в зеленую ветровку, светло-синие брюки, синие кроссовки.

А в Тольятти прохожие заметили избитого пожилого мужчину. Дедушка выглядел очень потерянно. Неравнодушные люди ищут его родных.

Также в Самарском регионе ведутся активные поиски 15-летнего подростка. Юноша вышел из дома и не вернулся. Волонтеры выложили фото школьника и рассказали подробности исчезновения.

Ранее сотрудники МЧС искали на горе Казбек пропавшего альпиниста из Новокуйбышевска. Мужчина отбился от группы и бесследно исчез.

Ещё по теме

Читайте также