пятница, 29 марта

В Самарской области мужчина зверски убил своего отца

Есть видео следственного эксперимента

3271

Фото: СУ СК РФ по Самарской области

В Тольятти мужчина убил своего отца из-за бытовой ссоры. В отношении него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в СУ СК России по Самарской области. 

Версия следствия такова, 30 августа 2022 года днем в квартире дома на улице Никонова было обнаружено тело мужчины 1959 года. На нем были замечены следы насильственной смерти в виде черепно-мозговой травмы. Подозреваемым в убийстве стал 28-летний сын погибшего.

Видео: СУ СК России по Самарской области

Молодой человек рассказал полицейским, что они с отцом жили раздельно и не поддерживали близких отношений. Несмотря на маргинальный образ жизни отца, молодой человек помогал ему продуктами и навещал. В итоге между мужчинами произошла ссора, в которой 28-летний тольяттинец ударил оппонента по голове тяжелым предметом несколько раз и ушел.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Расследование продолжается. Подозреваемому избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Тем временем, в Сызрани поймали мошенника, который нашел интересный способ вымогать деньги. Схема была проста: играть на тонких мужских чувствах, обещая интим-услуги, получать деньги "вперед" и больше не выходить на связь.

А в Самаре местный житель решил подзаработать законным способом. Он продает эксклюзивную крышку от Coca-Cola за 50 миллионов. Заводы по переработки пластика вряд ли бы купили редкую крышечку, но упор продавца явно не на промышленность. 

Однако некоторые сувениры могут навредить здоровью человеку. Самарцам также рассказали, чем опасны магнитики на холодильнике. Уберите их, если не хотите заболеть.

Ещё по теме

Читайте также