суббота, 20 апреля

В Самарской области два человека погибли в ДТП с грузовиком 18 декабря

Расскажем, что произошло

8120

Фото: ПСС Самарской области

В воскресенье, 18 декабря, в Самарской области на трассе погибли в жестокой аварии два человека. Столкнулись легковушка и грузовик.

Как сообщили в поисково-спасательной службе Самарской области, на трассе Р-229 в направлении поселка Березки Волжского района, в сложных погодных водитель Лада Ларгус не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где врезался в КАМАЗ. Шофер и пассажир легкового автомобиля в результате страшного удара погибли. На кадрах видно, что от малолитражки практически ничего не осталось - кузов превратился в груду искореженного металла.

Для проведения для деблокирования погибших из кузова требовалась помощь спасателей. В 16.23 на место происшествия была направлена дежурная смена Поисково-спасательного отряда Самарской области. Сотрудникам пришлось применять гидравлический инструмент. В 19.25 работы на месте происшествия были окончены.

В воскресенье, в Самаре очевидцы опубликовали в сети кадры с оказавшемся в кювете тёмным кроссовером. Сообщается, что ДТП произошло в Зубчаниновке на улице Магистральной, неподалеку от поворота на местное кладбище. Причиной пируэтов Renault Duster на дороге стал пресловутый гололёд – справиться с управлением, когда дорога покрыта коркой льда – весьма не просто.

В Самаре в субботу, 17 декабря, в метро произошло чрезвычайное происшествие - гражданин спрыгнул с платформы на рельсы перед поездом. Как сообщается, все случилось вечером на станции "Спортивная". "По информации МП «Самарский метрополитен», на станции «Спортивная» человек прыгнул с платформы на рельсы. Машинист поезда успел затормозить. Пассажир остался жив", — рассказали в пресс-службе мэрии Самары.

Ещё по теме

Читайте также