четверг, 28 марта

Житель Самарской области продает причудливое земляное яблоко за 50 000 рублей

Если верить объявлению, товар можно взять в кредит

5954

Фото: Авито

Хотелось бы посмотреть на человека, который оформит кредит на этот товар., - пишут не без юмора посетители сайта. Очередное необычное предложение появилось в сети интернет.

Житель города Тольятти выложил объявление на интернет ресурсе с необычной формой картофеля. За клубень продавец просит 50 000 рублей, но найдутся ли покупатели овоща на вес «золота»? Находчивому продавцу и агрегатор в помощь. Земляное яблоко, как в старину называли картошку,  можно взять и в кредит. За 1650 рублей в месяц. Сам продавец отдает его не для того, чтобы им полакомились: «В качестве юморного подарка, презента» - указывает житель Автозаводского района.

Скриншот: Авито

Об интересном объявлении пишут в соцсетях. Уже посыпались комментарии от пользователей интернета, которые публикуют фото своих необычных овощей, которые они вырастили.

«Пошла на суп, а, походу, я мог бабла срубить на ней» - сожалеет Максим.

Кто-то даже оценивает чужой товар: «Твоя бы на 150к точно потянула».

Есть и те, кто не разделяет такой юмор:

«Озабоченные какие-то жители. Осень же»;

«Чушь какая-то»

«На рынке два дурака: один продает, другой покупает».  

«У меня такой картохи половина огорода, могу бесплатно раздать!!!» - восклицает один комментирующих.

А в Самаре продают эксклюзив – очень редкую крышку от «Coca-Cola» с уникальным номером. Сумма довольно кругленькая – 50 миллионов. Не ошиблись ли с количеством цифр?.. Фото особенного экземпляра смотрите здесь.

Покупатели нашлись на книгу, сделанную из иностранных монет. Ее ценник оказался ни больше, ни меньше - 17 миллионов рублей. У мастера множество и других необычных поделок, одно из которых стоит около 100 миллионов рублей. Увидеть их можно в нашем материале.

Ещё по теме

Читайте также