четверг, 18 апреля

Названы знаки зодиака, с которыми сложнее всего построить отношения

Мнение астролога Яны Муксиян

5507

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

Лето - сезон пышных и ярких свадеб. Любовные парочки создают новую ячейку общества. Однако не все готовы совершить важный шаг на пути к своему счастью. Для некоторых представителей знаков зодиака счастье вовсе не в семье или любви, а в их личных достижениях и успехах.

Астролог Яна Муксиян рассказала о том, с кем будет сложнее всего построить серьезные романтические отношения. Некоторые не готовы взять на себя ответственность, а кому-то нужен постоянный скачок напряжения, который будет разжигать чувства.  

Водолей

Вы никогда не сможете подчинить себе этот воздушный знак. Водолей всегда колеблется в своем выборе, если он как-то ограничивает их свободу. Если этот знак зодиака все-таки выйдет замуж или вступит в серьезные отношения, то со временем его могут раздражать связанные с этим ограничения. Это самый свободолюбивый знак, поэтому между любовниками может возникнуть ссора или конфликт на почве ущемления его независимости.

Водолею важен свой круг интересов, он не будет лишать себя постоянного общения с креативными людьми. Чтобы чувствовать себя сильным и независимым, этому знаку зодиака необходим стабильный личный заработок. Если же партнер попытается ограничить его в этом, то Водолей уйдёт и даже не задумается.

Для крепких романтических отношений этому воздушному знаку подойдет человек, который, в первую очередь, станет для него близким другом. В приоритете у Водолея всегда стоит дружба. Он ненавидит быт и рутину, поэтому рядом с собой Водолей видит человека свободного от предрассудков, а также того, кто блещет безумными, необычными идеями. В этом случае Водолею идеально подойдет представитель знака зодиака Близнецы.

Овен

В крови этого огненного и страстного знака зодиака - любовь к доминированию. Овен обожает острые ощущение. Их нельзя назвать трепетными романтиками. Для него очень важно быть главным в паре, номером один и подчинять себе партнёра.

Для Овна отношения - это конкуренция. Если его начнут подавлять или захотят как-то «приручить», он может вступить в борьбу. Несмотря на уверенность, он часто может ощущать нестабильность. Также этот огненный знак имеет тягу к драмам: бить посуду при конфликте с партнером, уходить из дома, не отвечать на звонки и даже «запивать» свою неудачу в отношениях. Даже при мелких ссорах он может сделать «из мухи слона» и устроить лютый скандал. Овну нравится шоу, в котором он чувствует себя главным героем. Ему постоянно нужно уделять внимание, будто бы вы крутитесь вокруг него, поэтому неудивительно, что Овны - очень ревнивые люди. Невинный флирт со стороны партнёра, и Овен вспыхнет, устроив громкую сцену.

Если же у человека появится большое желание вступить в отношения с этим горячим знаком зодиака, то ему придется очень постараться и быть готовым к непостоянству Овна. Его чувства могут моментально загореться и также моментально погаснуть. Это один из знаков зодиака, который быстро теряет интерес к своей паре. Ему нужен партнер-загадка, которого он бы мог разгадывать каждый день, а главное сам добиваться. Инициативность - это, конечно, хорошо, но Овны - добытчики, поэтому к ним лучше не навязываться. Идеальный партнер для Овна - Стрелец, также ему подходит Водолей, в случае если представитель первого знака – девушка, а второго мужчина.

Козерог

Земной знак, который знает баланс во всем, особенно в любви. Свои чувства он выражает обдуманно и принимает любые решения на свежую голову. Это тот человек, который не будет открыто говорить о всем, что у него на душе и в сердце, поэтому им, как правило, трудно найти партнера, который поймет все без слов.

Козерог не всегда вступает в любовные отношения по великой любви и страсти, потому что как раз это чувство он может в себе подавлять. Этот земной знак никогда не потеряет голову от великой и всепоглощающей любви.

Козероги зрелые и надежные. Представители этого знака всегда смогут обеспечить вам безопасность, если вы будете в этом нуждаться. Однако в приоритете для него всегда будет работа. И он об этом говорит честно.

Это самый прямолинейный знак зодиака. Поэтому ему подойдёт человек, который так же, как и он, любит своё дело. Ему важно вести задушевные беседы, потому что Козерог умеет слышать и говорить, разбирать и решать проблемы, которые возникают в отношениях между партнерами. Козерог ищет человека, который хочет создать семью и нуждается в стабильности, отметая в этом вопросе любую легкомысленность. Отлично совместим с Тельцом и Девой.

Блогер показал кадры самого жуткого парка аттракционов. Выглядят карусели, как в фильмах ужасов. Фотографии он разместил в социальных сетях.  

Ещё по теме

Читайте также