суббота, 20 апреля

4 знака зодиака обречены на успех в первой декада февраля

1617

Сложно предвидеть свои будущие успехи, а особенно после такого крайне не стабильного месяца как январь. Но звезды в первой декаде февраля окажутся благосклонны сразу к нескольким знакам зодиака - кто же эти счастливчики?


Овен
Неуверенно, но верно успех будет двигаться к овнам. Солнце, как известно, оказывает мощное влияние на активизацию деятельности Овнов, а Марс управляет знаком зодиака. В начале февраля они воссоединятся, благодаря чему первая декада месяца обречена на удачу. Выгодные контракты, сделки, заманчивые предложения буквально обрушатся на голову, следует только внимательно выбрать самое лучшее. Стоит обратить внимание на взаимоотношения с коллегами. Недомолвки, мелкие ссоры, выяснение отношений могут оттолкнуть вас от любимой работы. Проявите гибкость, остроту вашего ума, местами жесткость, чтобы прояснить и разрешить все спорные ситуации.

Телец
В первой декаде февраля Тельцам нужно активно налаживать личную жизнь. Если вы одиноки, у вас есть все шансы исправить это положение. Невинный флирт, маленькое сообщение, ни к чему не обязывающее свидание - могут в конечном итоге поспособствовать созданию семьи. Если вторая половинка с вами уже рядом, то это время будет наслаждением для вас обоих. Приготовьте вместе вкусный ужин, посетите мастер-класс, запишитесь на бачату - проводите, как можно больше, времени вместе. Главное помнить: любовь, вопреки поговорке, на печи не найдет. А это значит, что и самим нужно двигаться ей навстречу - чаще посещать мероприятия, приходить на дни рождения друзей.

Весы

Приятные эмоции и знакомства принесет первая декада февраля. Рожденные под знаком Весов смогут воплотить в жизнь свои заветные мечты. Будь то давно запланированное путешествие или же устройство на новую работу. Также это время, когда стоит приложить все усилия, чтобы наладить отношения с близкими. Если же вы находитесь в тени, то переступите через все свои страхи и покажите свой потенциал. Но при это стоит трезво оценивать свои возможности, чтобы не перегореть и не разочароваться. Постарайтесь за это время распределить свои  грандиозные планы, чтобы они не накладывались друг на друга. 

Козерог

Начало февраля будет богатым на положительные эмоции, масса приятных впечатлений и моментов согреют ваше сердце, которые захочется долго хранить в памяти. Основной акцент стоит сделать на профессиональной деятельности. Старайтесь изо всех сил, и тогда ваши труды будут отмечены, оценены и поощрены. Можете даже рискнуть и попросить повышения или же прибавки в зарплате. А вот в делах амурных нужно держать ухо востро. Возможно многообещающая любовь - это всего лишь мимолетное увлечение. 

Фото: pixabay.com

Читайте также