пятница, 29 марта

Близнецы добьются успеха, а Козероги перестанут оглядываться на прошлое: гороскоп на 17 ноября 2022 года

О чем расскажут звезды?

11860

Фото: tvsamara.ru/ Екатерина Белянина

Овен

Для Овнов это день нагрузки на нервную систему. Стремительно сменяющиеся события вызовут панику. Умственные загрузки существенно снизят общее самочувствие, а бурное воображение представителей знаков зодиака подстегнет к решительным действиям. Влюбленных Овнов ждут очень приятные сюрпризы.

Телец

Тельцов ожидает плодотворный день. Вы сможете завершить дела, наладить новые и восстановить утерянные связи. При этом важно действовать не спеша, тщательно анализируя происходящие события и корректируя свое поведение. Может прийти важное осознание своего места жизни и дальнейших шагов, нужно прислушиваться к информации со стороны — можно получить дельный совет.

Близнецы

Для Близнецов 17 ноября будет очень удачным днем. Они добьются поставленных целей, и их старания заметят окружающие. Можно рассчитывать на помощь родственников и коллег по работе. В свободное время гороскоп советует представителям знака заняться домашними танцами или попросить родных сделать расслабляющий массаж. Творческая натура Близнецов будет требовать путей реализации потенциала. 

Рак

Четверг окажется полон интересных и оригинальных замыслов в профессиональном плане, но в тоже время не все желаемое осуществится. Хотя все предпосылки к этому есть, для вас откроется новая перспектива. Но может получиться так, что какие-то жизненные обстоятельства не позволят Ракам совершить задуманное.

Лев

Львы наконец-то могут понять, чего они хотят от личной жизни, с кем и где жить. Кто-то может принять решение о том, чтобы жить вместе. В целом, день благоприятный и позитивный для того, чтобы выяснить отношения в тех вопросах, которые раньше никак не поддавались. Можно общаться, знакомиться, встречаться, отдыхать вместе — это будет приносить удовольствие. Захочется отдыхать, радоваться жизни, заниматься творчеством, общаться с детьми.

Дева

Накопившаяся усталость и раздражительность дают о себе знать. Девам пора отложить сложные вопросы на другое время, не вступать в бесконечные споры с окружающими. Не общайтесь с негативно настроенными коллегами.

Весы

Астрологи советуют Весам позаботиться о своём здоровье. Нервное перенапряжение может негативно сказаться на общем самочувствии. Сегодня представителям воздушного знака будет полезно отдохнуть и не браться за сложные задачи.

Скорпион

Постарайтесь не переживать по пустякам. Это будет довольно сложно, ведь эмоциональный фон будет напряженным. Скорпионы могут огорчиться из-за незначительных событий, разозлиться на человека, который просто неточно выразил свои мысли, обидеться на невинное замечание. Настройтесь на позитивный лад и вскоре вы почувствуете себя гораздо лучше.

Стрелец

Звезды говорят, что в этот день вы рискуете стать жертвами лени. Это может удивить ваших родных, коллег или друзей. Те, кто привык использовать вас в качестве личной опоры, будут недовольны вашим поведением. Отстаивайте личные границы и позвольте себе отдохнуть. Самое правильное — предоставить себе полный покой. Подумайте, что подарит вам максимальную релаксацию.

Козерог

Козерогов ждёт благоприятный день, чтобы навести порядок в своих чувствах или отношениях. Не держите в себе прошлые обиды, смотрите вперёд, а не назад. Также полезно сделать уборку своего дома или рабочего стола, чтобы освободиться от всего, что мешает двигаться по жизни.

Водолей

Судьба приглашает Водолеев заглянуть за горизонт и приоткрыть в своей личной жизни новую страницу. К сожалению, в самый интересный момент в дело могут вмешаться неромантичные бытовые детали или тайные подозрения, которые слегка вас разочаруют. 

Рыбы

Сегодня нужно постараться избегать конфликтов и вероятные психические перегрузки. Сегодня у Рыб повышен риск получения травм. Этот день удачный для походов в салон и шоппинга. Несмотря на благоприятный день для любви, внимание будет переключаться на карьеру и бизнес, где ожидает большой успех и поддержка коллег.

Народные приметы 17 ноября подскажут, как преодолеть все кармические испытания четверга. Наши предки были уверены, что некоторые вещи запрещается делать в Еремин день, если не хотите лишиться достатка и счастья. 

Тем временем на Самарскую область надвигается сильная метель и ураганный ветер. О сильных осадках самарцев предупреждают синоптики. По данным специалистов, снегопады вместе накроют регион уже в ближайшие сутки. 

В 63 регионе планируют построить четыре новых вокзала. Из губернской казны на это будет выделено в 2023 и 2024 годах по 135 миллионов рублей. В Министерстве транспорта сообщили, где появятся новые объекты. 

Ещё по теме

Читайте также