пятница, 29 марта

День легкости и спокойствия: лунный календарь на 26 ноября 2022 года

Влияние Козерога

4225

Фото: tvsamara.ru/Евгения Гаврилкова

На дату 26.11.2022 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 4 лунный. Луна в знаке зодиака Козерог. Восход Луны в 12:00, а закат в 17:37.

Растущая Луна

Прекрасный период для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, расставить правильно приоритеты и избавиться от людей, которые тянут на дно. Также можно заняться реализацией проектов, которые были в планах, но никак не могли осуществиться. Не помешает и решить давно открытые вопросы. Это поможет вам определиться в своих целях и желаниях. На Растущую Луну рекомендуется просить у Вселенной о самых заветных мечтах и рассказывать о своих благах, чтобы получить от нее помощь. В этот период принято совершать добрые дела, чтобы наполняться положительной энергетикой.

4 лунный день

Не самый лучший день для похода в спорт зал и занятий физическими нагрузками. Число 4 несет в себе болезни и невзгоды, поэтому возможны простуды и заболевания, от которых все сутки можно пролежать в кровати. Кроме этого, не стоит поддаваться провокациям и агрессии со стороны окружающих, так как порыв эмоций приведет к затяжному конфликту и ссоре, что плохо скажется на организме, поэтому контролируйте себя и попробуйте успокоить собеседника, не вступая в перепалку.

Влияние знака зодиака

Козероги могут похвастаться своей сдержанностью и умиротворенностью, поэтому день пройдет в спокойном настроении. Кто-то даже будет ленив и расслаблен, поэтому не захочет браться за серьезную работу, а для некоторых это будет детокс от негатива и тревожности.

Суббота

День подходит для семейным посиделок, общения с близкими людьми и веселых прогулок, от которых останутся только приятные эмоции, поэтому смело собирайте всех родных в одном месте, чтобы наладить контакт и узнать друг от друга что-нибудь новое.

Тем временем специалисты рассказали о том, как правильно носить кольца, чтобы они приносили успех в различных сферах жизни.

А астрологи назвали пять знаков зодиака, с которыми лучше не строить семьи, ведь они никогда не смогут хранить вам верность. Информация об этом в нашем материале.

Ещё по теме

Читайте также