пятница, 19 апреля

«Это искусство, вы не понимаете»: в Самарской области на фасаде дома увидели непристойно торчащее нечто

Очевидцы гадают, как оно там оказалось

5130

Фото: vk.com/ Вера Герасимова

Жители Тольятти поделились в социальных сетях удивительными снимками. На кадрах видно, как из стены одного из жилых домов Автограда в районе 2 этажа торчит швабра. Задумку оценили далеко не все.

Фото: vk.com/ Вера Герасимова

«Спрашивается, зачем?»;

«Как это сделали?»;

«Фикция видеокамеры», написали свои догадки очевидцы.

Эта сцена похожа на некий «глюк» компьютерной игры. Когда части предметов вылезают за пределы помещения. Но в виртуальном мире эти ошибки можно объяснить, а вот как это происходит в реальности и с какой целью – вопрос открытый. А какие предположения у вас? Нам кажется, что это шутка строителей. Фасад явно не так давно ремонтировали. Возможно, торчащая из стены швабра использовалась при работах по окраске стены. Вот только, забыли ли её нечаянно или оставили специально? А может быть трудягам не доплатили и это - их месть? Наверное, этого мы уже не узнаем.

И ещё о странных инцидентах. Все чаще в последнее время места обитания животных и людей стали пересекаться. В субботу, 8 октября, в поселок Прибрежный в Самарской области, во двор многоэтажки зашел лось. Чем закончилась эта история, расскажем в материале.

Черный и волосатый: грибников ошарашила находка в лесу под Самарой. Посмотрите на фотографии из заповедных мест. А ранее мы рассказывали, как не погибнуть на тихой охоте. Миколог дал жизненно важные советы самарским грибникам

Ещё по теме

Читайте также