вторник, 16 апреля

Прямая трансляция: Парад Победы в Самаре 9 мая 2023 года

Прямой эфир можно будет посмотреть по телевизору и в интернете. Начало в 9:45

32015

Фото: tvsamara.ru

Во вторник 9 мая в 10:00 на площади Куйбышева состоится военный парад, посвященный празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году торжественным маршем пройдут около 2 тысяч человек. 

9 мая по площади пройдут военнослужащие 2-й гвардейской армии, представители силовых структур, юнармейцы, участники военно-патриотических клубов, сотрудники МВД, Росгвардии и сводный оркестр Самарского гарнизона. В параде примут участие также военная техника и авиация

По традиции ГТРК «Самара» обеспечит трансляцию, чтобы все жители региона смогли почувствовать себя причастными к торжественному событию. Зрители увидят все главные события светлого и радостного Дня Победы в Великой Отечественной войне: военный парад и праздничный салют, который станет кульминацией дня. 

Прямое включение с площади Куйбышева можно будет посмотреть на телеканале «Самара 24», сайте tvsamara.ru, YouTube-канале ГТРК «Самара».

Напомним, праздничный фейерверк и артиллерийский салют прогремят в Самаре на двух площадках. Насладиться зрелищем можно будет в том числе благодаря трансляции на канале "Самара 24" и на всех электронных ресурсах ГТРК «Самара».

До 78-й годовщины Великой Победы остаются считанные дни. Синоптики рассказали, какая погода будет в Самарской области 9 мая. Метеорологи обещают хоть и не летнюю, но довольно комфортную температуру воздуха.

Ещё по теме

Читайте также