четверг, 28 марта

«Из-за 30 рублей»: в Самарской области маршрутка и автобус не поделили дорогу

Авария произошла на улице Свердлова

3458

Фото: t.me/tolyatti_tlt

Вечером в среду, 24 мая, в Тольятти  столкнулись маршрутное такси и автобус. Авария общественного транспорта произошла на улице Свердлова

О произошедшем в социальных сетях рассказали очевидцы. По словам автора поста, участниками стали маршрутка №313 и автобус №20. Судя по фотографиям, маршрутное такси лишь слегка притерлось в другому общественному транспорту. Возможно, что удар был не сильный. Так как серьезных повреждений у транспорта не видно.

Фото: t.me/tolyatti_tlt

Зато в комментариях разразился целый скандал. Пользователи решили выяснить кто виноват в произошедшем. Многие стали винить в ДТП водителя маршрутки.

«У них мания приехать первым и набить салон людьми, и считают себя супер асами. А на деле наглое и хамское вождение», - возмущается тольяттинец

 «Они мечутся по дорогам, и создают неприятные ситуации», - пишет другой комментатор

Другие де предположили, что оба водителя решили побыстрее добраться до остановки. Чтобы забрать больше пассажиров, но в результате гонки  обернулись неприятными последствиями.

«Не поделили 30 рублей!!!! Вот тебе и доигрались», - делится пользователь

«Ну ради тридцатки этой, разве нужно всё это было??? Больше ущерб (машинам) и всё такое!! Просто не пойму, ради чего вся эта канитель!»,- задается вопросом горожанин.

О пострадавших не сообщается. Официальной информации о случившемся нет. В обстоятельствах аварии предстоит разобраться правоохранителям.

В Самарской области жители массово жалуются на транспортный коллапс, который сковал подъезд к Тольятти. Как пишут автомобилисты они встали в одну большую пробку, охватившуюся почти весь город. Причем в очень жаркую погоду.  По кадрам, которые выложили очевидцы в постах, можно увидеть, что за долгое время машины не двинулись ни на сантиметр.

На одном из оживлённых перекрёстков Самары 24 мая произошло ДТП, в результате которого погиб 19-летний парень. Молодой человек угодил под колёса грузовика МАН, когда переезжал дорогу на регулируемом пешеходном переходе на самокате.

А во вторник 23 мая, в 00:30 в Приволжском районе Самарской области произошло еще одно ДТП из-за подвыпившего автомобилиста. Причем пострадал в ней не только сам водитель.

Ещё по теме

Читайте также