четверг, 28 марта

Избивший девушку в баре самарец публично извинился перед пострадавшей

История с побоями получила продолжение

3279

Социальные сети взбудоражила история о том, как в Самаре молодой человек избил 20-летнюю девушку на глазах у толпы.

Напомним, что инцидент произошел в баре «Вечно молодой», который располагается по адресу: улица Ленинградская, 77. Член клуба единоборств, 27-летний Фарид Абдуллаев поссорился с 20-летней Елизаветой 9 мая 2022 года и избил ее.

Но история с побоями получила продолжение. В четверг 18 августа сети появилось видео, на котором молодой человек приносит извинения за содеянное. Фарид Абдуллаев заявил, что глубоко сожалеет о произошедшем..

«Я — Абдуллаев Фарид, житель города Самара. Приношу свои извинения перед Елизаветой за то, что посмел поднять на нее руку. Глубоко в этом раскаиваюсь, сожалею и обещаю, что впредь такого не повторится», — говорит мужчина на ролике.

Видео вызвало общественный резонанс, большинство не поверило в искренность слов молодого человека. Самарцы переживают, что такая выходка может повториться и считают, что мужчина должен понести должное наказание и возместить потерпевшей ущерб:

 «Если поднял руку,  то это уже постоянство у него, исправит только могила», - подчеркнул самарец.

«Извиняется, а ущерб оплатить не хочет? Девчонка в больнице лежала из-за него», - отметила другая. 

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Побои».

Тем временем в Самаре пожар практически уничтожил дачный поселок. ЧП произошло на территории СНТ СМПО "Металлист" недалеко от поселка Смышляевка произошел пожар. Кадры с места происшествий появились в социальных сетях.

Также 17 августа истекающего кровью пьяного лихача увезли на скорой. Еще одно ДТП произошло в Красноярском районе Самарской области. Легковушка столкнулась с грузовиком и ее разорвало в клочья. 

Ещё по теме

Читайте также