суббота, 20 апреля

Какие мужские имена сулят долговечный счастливый брак

Топ-3 мужских имени

1522

Каким будет брак, можно определить уже по имени избранника. Специалисты считают, что мужчины, носящие эти имена, способны сделать женщину счастливой, а брак крепким. 

Владимир

Все мужчины с именем Владимир внимательны к своей партнерше. Они легко подмечают перемены в настроение, поэтому, если любимую что-то тревожит, они пытаются как можно скорее выяснить причину и устранить ее. Кроме того, они внимательны, умеют слушать и славятся отзывчивостью. Ни при каких обстоятельствах они не сделают больно своей второй половинке, поэтому любые разногласия спешат устранить на корню. Однако, того же требуют и от своей дамы, они не потерпят предательства и манипуляций. 

Дмитрий

Мужчина с именем Дмитрий очень требователен к поиску подходящей пары. Однако, когда выбор уже сделан, он готов буквально носить на руках свою избранницу. Он внимателен, романтичен и до глубины души верен. Женщина рядом  с ним всегда чувствует свою значимость и важность. Этот мужчина очень привязан к своей возлюбленной, поэтому он никогда не сделает ей больно и не пойдет на обман. Кроме того, Дмитрию важно, чтобы его избранница поддерживала во всех начинаниях, тогда он будет полон сил и энергии и сможет свернуть горы ради семьи. 

Иван

Многие утверждают, что Иван -  это идеальный муж и настоящий хозяин дома. Кроме того, что он заботится о достатке семьи, так еще и помогает своей партнерше в домашних делах. Он мастер на все руки, поэтому не боится трудиться. Для своей возлюбленной он готов достать звезду с неба. Именно поэтому рядом с ним женщина всегда будет чувствовать себя желанной и нужной. Еще один "плюс" - это невероятная фантазия в подготовке сюрпризов и подарков для своей дамы. Однако, есть и весомый "минус" - порой Иван очень ревнив, поэтому избраннице придется отказаться от всякого общения с противоположным полом.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также