четверг, 28 марта

Кто из знаков зодиака будет вечно молодым

В списке только 4 представителя зодиакального ряда

4078

Фото: tvsamara.ru/Eкатерина Белянина

Часто можно взглянуть на портрет человека в молодости и в зрелом возрасте и сказать - "с годами только лучше!". Специалисты назвали только четыре знака, которые могут похвастаться вечной молодостью.

Козерог

Этому знаку зодиака покровительствует Сатурн. С возрастом такие люди, как вино, становятся только лучше. Козерогов можно отличить по внутреннему "моторчику", который и дает силы на процветание.

Водолей

Представители этого знака могут замедлять время. Самая главная отличительная черта Водолеев - улыбка и нестареющий взгляд. Позитив и добрый нрав помогает им оставаться в тонусе.

Дева

Девы очень любят ухаживать за собой. В особенности, за фигурой и телом. Регулярные занятия спортом и фитнесом, приятные процедуры типа массажа не могут остаться незамеченными. Кажется, что когда Девы в возрасте, они выглядят гораздо моложе своих сверстников.

Овен

В этом случае за все отвечает огненный нрав и искрометный юмор. Энергия молодости будто заставляет Овнов двигаться по жизни. Эти люди прогрессивны - шагают в ногу со временем. Мода, гаджеты, путешествия - все это подвластно этим ярким представителям зодиакального ряда.

Напомним, что мы публиковали гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака.

Ещё по теме

Читайте также