пятница, 29 марта

Лунный календарь на 18 октября 2021 года

Что самарцам подсказывают звёзды?

4740

Фото: pixabay.com

18 октября 2021 года 12 лунный день. Молодая растущая Луна находится в знаке Рыбы.

Двенадцатый лунный день — это день милосердия, сострадания и любви. Желательно преподнести подарки близким людям, а ссоры и обиды запрещаются. Астрологи советуют сделать доброе дело, при этом, не ожидая ничего взамен.

Когда Луна в знаке Рыбы, у многих людей обостряются интуитивные способности. Это время хорошо подходит для уединения с собственными мыслями и чувствами. Рекомендуется проанализировать всё произошедшее за последний месяц.

18 октября — понедельник. В этот день недели миром управляет Луна. В связи с этим, энергетика понедельника женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. Чувства будут стараться взять верх над разумом, эмоции после выходных будут настроены на мечтательное восприятие окружающего. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело будет стремиться увлечь ваше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом найдут воплощение в реальности.

В то же время, это творческий день. Стоит больше внимания уделить себе и своим родным. Астрологи рекомендуют заняться своим хобби, а в делах не принимать важных решений. Также не стоит заниматься делами во вторник, четверг и воскресенье.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки. Именно в этот период астрологи советуют начинать новые тренировки. Также благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в отношениях на личном плане, так и в деловом.

Кроме того, астрологи назвали топ-5 знаков зодиака, представители которых обладают сверхспособностями.  

Ещё по теме

Читайте также