пятница, 29 марта

“Рогатые участники движения": в Новокуйбышевске заметили стадо пешеходов-нарушителей

Видеозаписью поделились водители в социальных сетях

1761

Фото: скриншот видео vk.com/hckdriver

В объективы телефонов новокуйбышевских водителей попало странное для города явление. Стадо коз переходило проезжую часть. Видеозаписью поделились очевидцы в социальных сетях. 

На кадрах видно, что животные чувствуют себя вполне комфортно и даже не обращают внимание на гудки от автомобиля. Их задача - оказаться на другой стороне дороги и все равно какие неудобства причиняют они водителям, которые тоже торопятся по своим делам. 

Видео: vk.com/hckdriver

Под постом люди стали активно обсуждать происходящее. Местные жители предполагают, что в каменные джунгли нарушители спокойствия пришли из частного сектора. Такое появление животных у горожан  вызывают смешанные эмоции — неподдельную радость и тревогу за животных : как они попадут домой без помощи людей. Один из комментаторов также их видел. Они переходили прямо по зебре, только на красный сигнал светофора. Другой же пользователь отметил, что подобные явления стали очень частыми для Новокуйбышевска и раньше по дороге ходили коровы. 

Необычные представители фауны также стали 20 октября центром внимания многих жителей региона. Самарцы наткнулись на огромного болотного монстра и сразу поспешил сделать пару кадров на память, чтобы поделиться ими с активными пользователями. Как сообщил автор в своем эмоциональном письме, обнаружил он "чудище" на реке Сок.

А в одном из пабликов в социальных сетях жители Самарской области поделились снимком загадочного существа. На фотографии можно разглядеть бело-коричневого пушистого хомячка. Однако по словам некоторых пользователей, несмотря на милый внешний вид, животное представляет большую опасность для дачных участков.

Также в Самаре заметили редкую птицу. Необычный пернатый не похож на своих собратьев, он, как белая ворона, прогуливался по улицам города, поедая травинку. Его успел запечатлеть очевидец. Это точно нужно увидеть своими глазами.

Ещё по теме

Читайте также