четверг, 18 апреля

В Самарской области обнаружили речного монстра

Фотографии появились в соцсетях

35044

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Житель Самарской области наткнулся на огромного болотного монстра. Очевидец сразу поспешил сделать пару кадров на память, чтобы поделиться ими с активными пользователями сети 20 октября.

Как сообщил автор в своем эмоциональном письме, обнаружил он "чудище" на реке Сок.

Фото: vk.com/Подслушано|Самара

Таких больших размеров лягушку (полторы пачки сигарет) он увидел впервые, вот и решил показать ее всему миру. Земноводное оказалось не из пугливых, что очень удивительно, и дало себя запечатлеть на камеру. По взгляду крупного монстра можно понять, что гостей на своем болоте он явно не ждал, поэтому недовольство так и читается на зеленой «мордашке». Кому-то из комментаторов глаза скользкого друга показались очень чарующим и необычными: «гипножаба», - пишет пользователь.

Другие же вспомнили детскую сказку про «Царевну-лягушку» и предложили мужчине действовать, вдруг в маленьком существе живет красавица:

«Целовать надо было, а не фоткать»;

«Ждет своего Ивана»;

«Усложняем квест: подкрадывайся и целуй».

Недовольная лягушка отличилась своей храбростью, а вот воробей, которого заметили в областной столице, уникальным цветом. Необычный пернатый не похож на своих собратьев, он, как белая ворона, прогуливался по улицам города, поедая травинку. Редкую птицу успел запечатлеть очевидец. Это точно нужно увидеть своими глазами.

А в электричке пассажиры наткнулись на нечто странное. Удивительная вещица привлекла внимание всех пользователей сети. Неравнодушный житель забрал ее к себе в дом, чтобы найти хозяина.

Ещё по теме

Читайте также