четверг, 28 марта

Астрологи назвали ТОП-3 самых несчастливых знаков зодиака

Есть ли среди них Вы?

17126

Фото: tvsamara.ru/ Екатерина Белянина

Одним не везет в любви, другим в карты. А есть те, на кого несчастья сыплются, как из рога изобилия. Названы три знака зодиака, которых Фортуна постоянно обходит стороной.

Дева

Мнительность и эмоциональность не дают Девам стать любимцами Фортуны. Она все время улыбается другим. Почему так? Девы не сдержанны на эмоции. Это отпугивает окружающих. А еще Девы постоянно нагнетают обстановку, жалуются на несправедливость судьбы, их мысли негативны. Результат – неудачи в любви, карьере, финансах. Кстати, Павел Глоба советует инвестировать деньги в какой-то многообещающий проект.

Рыбы

Постоянно думать о неудачах, как прошлых, так и возможных будущих, - чуть ли не кредо Рыб. Более того, представители этого знака зодиака постоянно анализируют свои действия, выискивая недостатки, причины промахов. А в результате они оступаются на ровном месте, начинают есть себя поедом и совершать все больше ошибок. Несчастны Рыбы и потому, что не принимают советов. А стоит! Например, представители минздрава рекомендуют заняться физической культурой и найти новое хобби.

Скорпион

Сомнения по поводу собственных слов, действий, решений – все это приводит Скорпионов к неуверенности в себе. Из-за чрезмерной эмоциональности и чувствительности их жизнь похожа на броуновское движение – кидает из стороны в сторону. И ужиться со Скорпионом мало кому под силу. А потому любовь часто бывает скоротечной (не у этих знаков зодиака, а у их избранников). Но все же, возможно, Скорпионам стоит вспомнить о тех, кто раньше заставлял сердце биться чаще?

Читайте также:

Их здоровью можно позавидовать - 4 знака зодиака, которые редко болеют и долго живут. 

Бедность им не грозит: астрологи назвали 5 знаков зодиака, которые будут купаться в деньгах. 

Гавриил охраняет Раков, а Овнов защищает Михаил: у каждого знака зодиака есть свой ангел-хранитель.

Ещё по теме

Читайте также