пятница, 29 марта

Не бойтесь рисковать и будьте осторожны в высказываниях: лунный календарь на 2 декабря 2021 года

Прогноз на 28 день лунного календаря

2352

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

В четверг, 2 декабря, Луна находится в фазе «Убывающая», в знаке зодиака Скорпион. Это 28 лунный день в календаре. Процент освещенности спутника Земли составляет 6%. Восход в 05:30, а закат в 15:03.

  • Сегодня вам предстоит принять важное решение. Попробуйте самостоятельно отделить важное от второстепенного. Прислушайтесь к своему сердцу, оно вам подскажет правильное решение.
  • В этот день не стоит бояться рисковать. Как следует продумайте план действий и начинайте реализовывать задуманное. Не отказывайте себе в помощи близких.
  • Если вы давно планировали приобрести автомобиль, вложиться в ремонт или сделать какую-либо другую дорогую покупку - настало то самое время. Потраченные деньги принесут вам несоизмеримую пользу.
  • Будьте осторожны в высказываниях. Сейчас люди чрезмерно восприимчивы к любой критике. Лучше воздержитесь от любого вида комментариев, чтобы избежать конфликтов.
  • Обратите внимание и на отношения внутри коллектива. Есть вероятность, что кто-то из коллег строит против вас козни. Все проблемы постарайтесь решить мирно.
  • В любовных делах же, напротив, все складывается максимально удачно. Со второй половинкой у вас стали более доверительные отношения, это благодаря каждодневному труду с обеих сторон. Берегите и цените обретенные чувства. 

Ещё по теме

Читайте также