пятница, 29 марта

«Перегрелся»: в Самарской области мужчина гулял по городу в одних плавках

С чего бы это?

1986

Фото: tvsamara.ru/Александр Новак

35-градусные морозы, которые на несколько дней окутали Самарский региона, наконец-то отступили. Теперь яркое солнце согревает жителей губернии. Приятная погода позволяет выбраться с семьей на улицу, чтобы насладиться зимней порой и ее веселыми развлечения.

Но, по всей видимости, одному только тольяттинцу стало комфортно в -16 градусов, поэтому он решил пройтись по городу в одних плавках. Фотографии жаркого мужчины моментально распространились по различным сообществам в социальных сетях. 

Фото: vk.com/Типичный Тольятти|Новости 

Судя по кадрам, мужчина следует из бани, так как подмышкой у него – веник из сухих трав, а в руках пакеты с одеждой. Пользователей сети впечатлили действия «моржа». Некоторые стали строчить комментарии, чтобы разобраться в ситуации:

«Наверное в баньке перегрелся»;

«Когда в Тольятти наконец-то потеплело»;

«Закаляется»;

«Супер стар».

Забавное фото набрало несколько десятков реакций и лайков, однако точных ответов пока никто не нашел. Кстати, возможно, житель Тольятти - морж и идёт к одной из прорубей. Тем временем, Крещение уже на этой неделе. Ранее мы писали список иорданей, которые будут доступны для жителей региона в ночь на 19 января. Врачи дали свои советы, как правильно окунаться в прорубь.

Тем временем в Самаре женщина обычным днем сделала маникюр и горячо пожалело об этом. Жительница областной столицы чуть не осталась без пальцев. Подробности происшествия на обычном сеансе у мастера по ноготочкам в нашем материале.

А у молодой самарчанки руки покрылись странной сыпью. Позже выяснилось, что это неприятное заболевание, которое может запросто превратить жизнь в ад. Она поделилась первыми признаками недуга с нашим корреспондентом и рассказала, что ей пришлось пережить.

Также жители региона прониклись историей кошки, которая пережила пожар в Самаре в доме на Некрасовской улице. Мы узнали, как эта новость спасла целую семью.

Ещё по теме

Читайте также