пятница, 29 марта

Пешеход погиб под колесами маршрутки в Тольятти

Выяснили обстоятельства трагедии

2437

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Трагедией завершился вечер 12 ноября в тольяттинском микрорайоне Шлюзовой. Там произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным ГУ МВД России по Самарской области, водитель 1965 года рождения, за рулем автобуса ГАЗ двигался по улице Гидротехнической со стороны Куйбышева в направлении улицы Дорофеева. По ходу движения он сбил мужчину, который переходил проезжую часть слева направо вне зоны видимости пешеходного перехода. К сожалению, пешеход скончался на месте до прибытия медиков.

Сообщается, что сбивший тольяттинца автомобиль – маршрутное такси №313. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии.

Тем временем в Похвистнево произошел не менее шокирующий случай. Там 12 ноября 2022 года, примерно в 16 часов под колесами локомотива погибла 16-летняя девушка. Об этом сообщают многочисленные паблики в социальных сетях. Официального подтверждения этой информации пока нет. 

Предположительно, девушка решила пересечь участок железной дороги по верху из-за ремонтных работ пешеходной зоны под мостом. Жители Похвистнево выражают свои соболезнования в комментариях к постам о случившемся в социальных сетях. Они пишут, что погибшая была очень жизнерадостным и светлым человеком. Обстоятельства случившегося выясняются. 

Пока в Самарской области планируют новые дорожные проекты, со старыми дорогами происходят неприятные инциденты. На некоторых улицах городов региона нужно беречь колеса.

В Тольятти на улице Плотинной, что в Комсомольском районе, Лада Калина провалилась в дорожную яму. Фотография дорожной ситуации появилась в одном из местных пабликов. Комментаторы в соцсетях удивляются, почему водитель не объехал вроде бы заметное препятствие. По словам одного из жителей, заплатку в асфальте положили здесь 2-3 дня назад, но что-то явно пошло не так

Ещё по теме

Читайте также