четверг, 28 марта

Пора решать вопросы с недвижимостью: лунный календарь на 8 декабря 2021 года

Прогноз на 3 день лунного календаря

2356

Фото: tvsamara.ru/ Екатерина Белянина

8 декабря 2021 года  Луна находится в фазе «Растущая». Это 4 лунный день в календаре. Светило в знаке зодиака Водолей. Процент освещенности составляет 22%. Восход в 12:52, а закат в 20:34.

  • Луна находится в фазе «Растущая», данный период характеризуется началом своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.
  • Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Самое время заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий.
  • Астрологи считают, что третьи лунные сутки благоприятны для решения вопросов с недвижимостью. Кроме того, хорошо в эти дни совершить небольшое путешествие.
  • Отлично для смены деятельности подойдет прогулка по гористой местности.
  • Стоит также отметить, что в этот период рекомендуют строить планы и приступать к новым проектам. Заметных результатов можно достигнуть в общественной и политической деятельности. На физиологическом же уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы.
  • Учитывайте тот фактор, что энергия еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес. Следите за фазой спутника, ведь в этот период, совместно с ростом Луны, жизненная энергия также возрастает.

Кроме того, в период с 9 по 14 декабря магнитная буря накроет Землю. Пик геомагнитных волнений придется на 13 декабря. По предварительным прогнозам, это будет одна из самых сильных бурь 2021 года, которая отразится на самочувствии даже здоровых людей.

Ещё по теме

Читайте также