четверг, 18 апреля

Пошел на рынок — нажил проблем. Под Самарой автомобиль разбомбило тополем

Публикуем будоражащие снимки с места ЧП

6903

Фото: Андрей Чубриков

Оказывается, осенью на землю падают не только листья, но и сами деревья. Это в полной мере ощутил на себе хозяин автомобиля, припарковавший его в воскресенье, 30 октября, районе верхнего рынка в Новокуйбышевске.

Какой каскад эмоций он испытал, увидев, как массивный ствол с ветками накрыл машину, остается только догадываться. А вот реакцию очевидцев происшествия и пользователей соцсетей, по которым разлетелось фото, проследить оказалось гораздо проще.

Фото: Лилия Воронова

«Сегодня утром с этого места уехала...», - поделилась одна из участниц паблика.

«Ну теперь будут возмещать, дешевле было за деревьями следить», - рассуждает вторая.

«Ужасно…», - лаконично комментирует третья.

Судя по снимкам в интернете, дерево проделало до машины вполне солидный путь, ибо между ближайшим газоном и парковкой находится еще и пешеходный тротуар. Видимо, растение снесло действительно мощным порывом ветра. Но, судя по всему, никто из мимо шедших граждан не пострадал.

Еще одно происшествие с участием автомобиля произошла на трассе «Обход Сызрани». Правда, пассажирам повезло значительно меньше. Есть жертвы.

Еще одну новость, напрямую связанную с интересами автолюбителей, опубликовал портал tvsamara.ru. В Самаре на очередной этап вышло строительство станции метро «Театральная», из-за которого частично перекрыто движение по улице Галактионовской. Строители начали рыть котлован. Подробности читайте тут.  

Ещё по теме