суббота, 20 апреля

Рыбы сорвут джекпот, а Львы станут котятами: гороскоп для всех знаков зодиака на 29 сентября 2022 года

Прогноз астрологов

3905

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

Овен

Овен в этот день будет заряжен на великие свершения. Кажется, что вы можете даже горы свернуть. Астрологи говорят, что вам будут открыты абсолютно все дороги, поэтому поторопитесь и не упустите свою мечте. Но уверенности стоит немного убавить, так как некоторым ваше поведение может не понравиться, и вы наткнетесь на неприятности.

Телец

Тельцы 29 сентября проведут все свое время в кругу семьи. Звезды шепчут, что вас ждет большое доброе событие, которое объединит всех родственников. На праздник приедут даже те, с кем вы давно не общались.

Близнецы

У Близнецов появиться еще один шанс для того, чтобы изменить свою жизнь. Причем, предстоящие возможности ожидают вас совсем не в то время, когда вы этого хотели. В ваших мыслях другие планы, но то, что произойдет с вами в ближайшем будущем, непременно обрадует вас.

Рак

Раки в последнее время пережили не самые лучшие события, поэтому судьбы переносит вас на белую полосу. В этот день вы сможете насладиться тишиной и умиротворением. Сложные дела и проблемы, которые так доставляли дискомфорт, отойдут на второй план. Вечер стоит провести с близкими людьми и поговорить с ними по душам, чтобы снять накопившиеся негативные эмоции. Они обязательно вас поймут и поддержат.

Лев

Астрологи сравниванию Львов с котятами. Вы превратитесь в маленькое беззащитное животное, которое захочет внимания и ласки. Скорее всего, ваш день пройдет в стенах дома, лежа на диване и за просмотром любимых телепередач или фильмов. В целом день будет беззаботным и уютным.

Дева

Девы не перестают трудиться на благо общества. Вы так сильно мечтаете помочь всем и вся, что забываете о себе и своей семье, которая тоже нуждается во внимании. Оставьте свою работу хотя бы на пару дней, побудьте рядом с близкими. Так вы сможете одним выстрелом убить двух зайцев – и побудете с родными, и сами отдохнете от всей суеты.

Весы

Весы перейдут на новый жизненный этап. Вас ждут новшества и изменения, которые заметно скажутся на вашем положении. Астрологи говорят о возможном изменении статуса в обществе или пополнения в семье. Впрочем, это вас никак не удивит. Кажется, что вы уже были готовы к этому.

Скорпион

Скорпионы в этот день очень остры на язык. Как говорится, палец в рот не клади – откусит, так и вы со всеми окружающими. Многим будет сложно с вами общаться, поэтому не удивляйтесь, если общество начнет сторониться вашего присутствия и убегать подальше при первой же возможности. Астрологи советую быть более сдержанным и постараться чаще улыбаться. Помните о том, что мы сами себе создаем настроение.

Стрелец

Стрельцы слишком часто отдыхали, поэтому Вселенная подготовила для вас большую работу, которая будет касаться сразу нескольких сфер жизни. Астрологи рекомендуют вам подготовиться к сложностям, из-за которых вы забудете, что такое сон и досуг.

Козерог

Козероги выглядят просто потрясающе. В этот день вы по-другому ощутите себя и свое существование. Вы наконец-то начнете ценить и уважать свою личность. Ваши изменения заметит общество, которое станет активно притягиваться к вам и желать вашего внимания.

Водолей

Водолеев что-то сильно расстроит. Возможно, это будет связано с вашим здоровьем. Но звезды уверяют, что все излечимо и не так серьезно, как вы себе это представляете. Поэтому не поддавайтесь отрицательным эмоциям и продолжайте мыслить позитивно. Это поможет вам справиться с любыми трудностями.

Рыбы

Рыбы могут выиграть джекпот, но это не будет напрямую касаться денег. Ваши старания не пропадут даром, поэтому цель, к которой вы долго стремились, начнет воплощаться в жизнь. Вселенная гордиться тем, что вы слишком много сил и терпения вложили в дело всей своей жизни. Оно несомненно будет приносить свои плоды.

Астрологи вычислили пять знаков зодиака, у которых больше всего развит денежный поток. Некоторым даже не приходится прикладывать усилия, чтобы получить удвоить свои финансы. Список этих счастливчиков можно посмотреть в нашем материале.

А синоптики Самарского региона предостерегают жителей от опасности, которая накроет областную столице уже 1 октября. Люди, чувствительные к магнитному полю, могут на протяжении долгого времени страдать головной болью, недомогание и слабостью. Мы подробно рассказали о том, с чем это будет связано.

Ещё по теме

Читайте также